Повышение посещаемости сайта.

Обсуждение выработки реальных практических методик по повышению посещаемости сайта.
Zmey
Грамота
Посетитель
Москва
1 день назад
Давно я хотел написать данную тему, но долго колебался. Не моё в принципе особо дело. Но.... все же выскажусь как грица "Платон мне друг, но истинна дороже".

Я не админ и не модератор, но на этом сайте когда то начинал вхождение "в тему". И.... достаточно удачно. Спасибо "хорошим людям" ) Поэтому, сайтик мне вроде как "родной". Обязательно пару дней в неделю тут "зависаю", а заглядываю гораздо чаше.

Сейчас, как я заметил по российскому "тематическому" интернет - сообществу тенденция такая. Некоторые мелкие сайты "проседают" народ уходит в крупняк - фактически, это всего два - три основных интернет ресурса примерно от 100 000 + человек. Они и растут.
Относительно недавно "грохнулся" такой крупный и старейший (с 2004 г. раскручивался) "тематический" ресурс как МАВ. Точнее, он "переобувается", но.... чёт я сомневаюсь.... что он сможет подняться даже до прежнего уровня.

Сайт реально хорош - дизайн, опции. Много чего есть короче. Но в последний годик как то вяловато всё... Короче, тема такая.... как можно больше раскрутить сайт (и по численности и вообще), что можно для этого сделать ?
У меня конечно предложения есть, станет кому интересно озвучу.
ИНЖЕ
Грамота Фото хит! Победитель! Фото супер хит! Форум бест!
Активист
Москва
2 часа назад
Для того,чтобы сайт работал и все было круто,нужно быть реальными людьми,что в принципе и делается на этом ресурсе....Приглашаются на встречи знакомств и т.д.....Но черт возьми!!!Они почти все думают,что их пригласили по ТРАХАТЬСЯ....А когда понимают,(и это пишется в объявлениях)что эти встречи ознакомительные,сразу и к сайту интерес пропадает...Вот и вся истина!!!А вообще тема интересная и хотелось бы ее обсудить именно с ОДИНОЧКАМИ.....Ваши предложения!!!Что Вы сделали для того,чтобы та или иная пара обратила на Вас внимание???Просто написали ПРИВЕТ??? smoke
Zmey
Грамота
Посетитель
Москва
1 день назад
Я тут эту ТЕМУ уже поднимал в блогге https://mzhm.razwe.net/blogs/mysli-ot-zmeja/kolichestvo-ili-kachestvo-tematicheskih-.html
Количество непременно (в такой "теме") должно перейти в качество".
Но само КОЛИЧЕСТВО должно же как то возникнуть? Я про это и говорю.
Лёшка
Грамота За активность! Фото хит! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Москва
7 часов назад
Всем привет! В последнее время замечаем, что сайт начинает увядать. Да же заметно снизилась регистрация новых участников сайта, и это не может не сказаться на популярности оного. Те кто регистрируются, как правило ждут быстрого траха, а все кто давно в этой теме, такого не приемлют. Нам интересно общение и постоянство партнёров.... Давайте просто вспомним встречи в кафе для знакомства. Когда собиемся старые знакомые, всем же по кайфу пообщаться, похохмить, поделиться планами, а новенькие очень трудно входят в диалог, т.к. рассчитывают, что сейчас их выберут и он поедет трахаться с парой. Никто ещё не отменял приятное общение и флирт. А это самое ценное в отношениях МЖМ!
Если я на прав, приму критику и возражения.
Zmey
Грамота
Посетитель
Москва
1 день назад
Лёшка:

Всем привет! В последнее время замечаем, что сайт начинает увядать. Да же заметно снизилась регистрация новых участников сайта, и это не может не сказаться на популярности оного. Те кто регистрируются, как правило ждут быстрого траха, а все кто давно в этой теме, такого не приемлют. Нам интересно общение и постоянство партнёров.... Давайте просто вспомним встречи в кафе для знакомства. Когда собиемся старые знакомые, всем же по кайфу пообщаться, похохмить, поделиться планами, а новенькие очень трудно входят в диалог, т.к. рассчитывают, что сейчас их выберут и он поедет трахаться с парой. Никто ещё не отменял приятное общение и флирт. А это самое ценное в отношениях МЖМ!

Какая "критика" всё правильно. Просто я тут, по сравнению с тобой "без году неделя". Но за три с лишним года заметил, что как то поменьше стало активности. Хотя С ЧЕГО БЫ? Дизайн у сайта классный, много "опций". Должен по идее привлекать народ то активно.

Я сейчас вижу, что по сути все "тематиуи" концентрируются на трёх крупных сайтах. Уходя с "мелких". А иногда и со средних. Тот же МАВ например. А ведь именно "количество" и переходит в КАЧЕСТВО.

Тут вопрос в том, что я собственно не "критикую" а думаю, как бы эту посещаемость повысить. Мой скромный "вклад" это страничка "В контакте" и в ЖЖ. Хотя бы 10 таких страничек, уже было бы неплохо.
Лёшка
Активист
Москва
7 часов назад
Zmey:

Лёшка:

Какая "критика" всё правильно. Просто я тут, по сравнению с тобой "без году неделя". Но за три с лишним года заметил, что как то поменьше стало активности. Хотя С ЧЕГО БЫ? Дизайн у сайта классный, много "опций". Должен по идее привлекать народ то активно.

Я сейчас вижу, что по сути все "тематиуи" концентрируются на трёх крупных сайтах. Уходя с "мелких". А иногда и со средних. Тот же МАВ например. А ведь именно "количество" и переходит в КАЧЕСТВО.

Тут вопрос в том, что я собственно не "критикую" а думаю, как бы эту посещаемость повысить. Мой скромный "вклад" это страничка "В контакте" и в ЖЖ. Хотя бы 10 таких страничек, уже было бы неплохо.

Я не знаю как повысить посещаемость сайта. Да, конечно реклама на других ресурсах это принесёт свои плоды. Но ведь проблема ещё и в людях которые посещают сайт. Многие приходят на сайт с мыслями, что сейчас сразу познакомятся и всё сразу будет, и не готовые какое-то время подождать и пообщаться, чтобы узнать людей. А потом с обидой уходят на другой сайт и начинают хаять наш сайт, что там мол одни трепачи, и никто не даёт ему... Вот тут и срабатывает антиреклама сайта. Это мозги людей надо перенастраивать, на то чтобы чего-то добиться в отношениях МЖМ, надо приложить какие-то усилия и проявить инициативу. Просто ,, Давай потрахаемся", тут не прокатывает, а это и отпугивает их(в основном идиотов) . Давайте спросим у людей с нашего сайта: Кто хочет секса с незнакомцем, сразу, по первому его зову? Не думаю, что много таких найдётся.
Zmey
Грамота
Посетитель
Москва
1 день назад
Лёшка:

Zmey:

Лёшка:

Я не знаю как повысить посещаемость сайта. Да, конечно реклама на других ресурсах это принесёт свои плоды. Но ведь проблема ещё и в людях которые посещают сайт. Многие приходят на сайт с мыслями, что сейчас сразу познакомятся и всё сразу будет, и не готовые какое-то время подождать и пообщаться, чтобы узнать людей. А потом с обидой уходят на другой сайт и начинают хаять наш сайт, что там мол одни трепачи, и никто не даёт ему... Вот тут и срабатывает антиреклама сайта. Это мозги людей надо перенастраивать, на то чтобы чего-то добиться в отношениях МЖМ, надо приложить какие-то усилия и проявить инициативу. Просто ,, Давай потрахаемся", тут не прокатывает, а это и отпугивает их(в основном идиотов) . Давайте спросим у людей с нашего сайта: Кто хочет секса с незнакомцем, сразу, по первому его зову? Не думаю, что много таких найдётся.

Я думаю, что если немного активизировать БЛОГИ + дать рекламы в соцсети что то и "пойдёт" поактивнее. По крайней мере как вариант... Та же "киска" например. Не скажу что дизайн и оформление ОСОБО ! лучше. Просто больше народу. И численность ПО ЛЮБОМУ переходит в какую то ДВИЖУХУ. Просто получается, что "крупные" сайты привлекают актив "небольших". А за счёт и их АКТИВНОСТИ идёт дополнительная раскрутка.
Лёшка
Активист
Москва
7 часов назад
Не буду спорить. Просто больше, не всегда качественно, а это уже не есть хорошо!
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
17 дней назад
Ребят, я как модератор вижу статистику сайта и посещаемости в том числе. Видно странное поведение людей. Регистрация уменьшилась, но посещаемость чуток даже увеличивается! А вот почему заходят и молчат, к сожалению статистика не указывает)
Может интерес у людей пропал к общению, не знаю. Вот такие дела.
Люблю любить и быть любимым)
Zmey
Грамота
Посетитель
Москва
1 день назад
Ну хоть что то ПОЗИТИВНОЕ ) А в принципе, "тема" то продолжает популяризироваться в обществе)
Вопрос в следующем, как увеличить посещаемость именно ЭТОГО САЙТА.

Кстати, хорошо бы поставить и счётчик "гостей" онлайн )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 23:45)
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
20 минут назад
ZMEY последнее предупреждение!
опять будете забанены за рекламирование левых сайтов.
Добрый Модератор
mr.bungle
Грамота
Посетитель
Москва
6 часов назад
К сожалению последнее время происходит так : регица пара , иногда даже выкладываеца объявление и отцвело...
Последний раз онлайн эта новая пара в день регистрации, будто фиктивный аккаунт...
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"