Я согласна а он нет

Sveta
Грамота За активность!
Новичек
Москва
19 дней назад
Прочитала на одном форуме, про то,как одна девушка думала что никогда не сделает минет своему парню и вспомнила свою ситуацию.
Я всегда боялась анального секса. Мой бывший молодой человек всегда на нем настаивал, ну я под напором сдалась.
И это было ужасно!
Ужасно больно!
Сейчас у меня другой молодой человек и я ему сразу сказала, что эта тема запрещенная. Но не смотря на это он все же как то раз об этом заикнулся. Я сразу категорически отказала. Но прошло время и я решила, что с ним я готова попробовать это. Да не то что бы готова, я просто хочу с Ним это попробовать. Когда я ему сказала что согласна, он ответил "Я что дурак лезть туда?!" и вновь этот вопрос больше не подымается, хотя теперь так хочется.
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
2 часа назад
Sveta:

вновь этот вопрос больше не подымается, хотя теперь так хочется.

Ой...Мне тоже иногда так хочется) Анальная зона вообще очень эрогенная)
ЖаннА
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит! Победитель! Фото супер хит!
Активист
Калининград (Кенигсберг)
5 дней назад
В начале прямой кишки находятся множество нервных окончаний, которые при анальном сексе сокращаются и снабжают органы малого таза кровью, этим самым женщина испытывает удовольствие. И во многих случаях анальный секс доставляет намного больше удовольствия, чем вагинальный.
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь!
ИНЖЕ
Грамота Фото хит! Победитель! Фото супер хит! Форум бест!
Активист
Москва
7 часов назад
Ох девчонки,а нам то как нравятся Ваши попки love
Demy
Грамота За активность!
Постоялец
Москва
6 часов назад
То нет то да. Опасно! Яб не поверил.
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
7 часов назад
Похоже, что парень кривляется... Скоро сам попросит вот увидите. joke
Люблю любить и быть любимым)
MUSSA
Грамота
Посетитель
Москва
334 дня назад
Мне кажется, всё зависит от размера. Кой ИМЕННО тут "имеет Вах значение". Как я слышал и читал на форумах "ФЕЙ" ( кто в теме знает ) ани соглашались на анальчик, до 20 см максимум. Как было написано, я запомнил - "всё что длиннее уже цирковой номер".
И карлик, встав на плечи великана, видит дальше его)
Лёшка
Грамота За активность! Фото хит! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Москва
4 часа назад
MUSSA:

Мне кажется, всё зависит от размера. Кой ИМЕННО тут "имеет Вах значение". Как я слышал и читал на форумах "ФЕЙ" ( кто в теме знает ) ани соглашались на анальчик, до 20 см максимум. Как было написано, я запомнил - "всё что длиннее уже цирковой номер".

Помимо длинны, не забывайте и о толщине члена. Если даже член будет не длинным, но толстым, то искры из глаз гарантированы. В обращении с попкой, главное правильно её подготовить к проникновению и должно быть искреннее желание этого.
ЖаннА
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит! Победитель! Фото супер хит!
Активист
Калининград (Кенигсберг)
5 дней назад
Лёшка:

MUSSA:

Помимо длинны, не забывайте и о толщине члена. Если даже член будет не длинным, но толстым, то искры из глаз гарантированы. В обращении с попкой, главное правильно её подготовить к проникновению и должно быть искреннее желание этого.

Золотые слова! AQ
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь!
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"