ДРУЗЬЯ!!!!!

Как много вложено в это СЛОВО....
ИНЖЕ
Грамота Фото хит! Победитель! Фото супер хит! Форум бест!
Активист
Москва
1 час назад
Начну наверно с самого ,что не на есть простого и в тоже время сложного слова ДРУЗЬЯ.....Что люди,а в частности на этом сайте вкладывают в слово ДРУЗЬЯ???????Вот ,в нашем понимании слово Друзья(хорошие знакомые)это те,с кем лично знакомы,встречаемся,балтаем по-душам и т.д......Иногда встречаемся в разных форматах,МЖМЖ МЖМ ЖМЖ....ну и так далее....Есть конечно Друзья и те,с кем знакомы заочно,они реальны на сайте и как знать,может и с ними с большим удовольствием встретимся......Но!!!!нас возмущают те,кто бесцеремонно присылает запрос на Дружбу,не здравствуйте ни прощайте_это что???Обычный ход для просмотра ФОТО???Обычные дрочеры???Что и как с ними поступать???СТАВИТЬ МИНУСЫ В РЕПУТАЦИЮ???Спасибо ребята за внимание...просто возмутило все это
User85
Посетитель
Москва
551 день назад
ИНЖЕ:

!!!!нас рисылает запрос на Дружбу,не здравствуйте ни прощайте_это что???Обычный ход для просмотра ФОТО???Обычные дрочеры???Что и как с ними поступать???СТАВИТЬ МИНУСЫ В РЕПУТАЦИЮ???Спасибо ребята за внимание...просто возмутило все это

Для меня как для новичка, все присутствующие на этом ресурсе друзья и единомышленники. Конечно, это первое впечатления и на самом деле, скорее всего, это не так. Но я пока разбираюсь что к чему, добавляю реальных людей, смотрю как у них оформлены анкеты, так сказать беру пример.

Полагаю, это от части и про меня я(кстати конкретно ваши фото можно посмотреть и не добавляясь), тк от меня такой запрос был scratch виновен(

Спасибо за внимание.
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
17 минут назад
ИНЖЕ:

Начну наверно с самого ,что не на есть простого и в тоже время сложного слова ДРУЗЬЯ.....Что люди,а в частности на этом сайте вкладывают в слово ДРУЗЬЯ???????Вот ,в нашем понимании слово Друзья(хорошие знакомые)это те,с кем лично знакомы,встречаемся,балтаем по-душам и т.д......Иногда встречаемся в разных форматах,МЖМЖ МЖМ ЖМЖ....ну и так далее....Есть конечно Друзья и те,с кем знакомы заочно,они реальны на сайте и как знать,может и с ними с большим удовольствием встретимся......Но!!!!нас возмущают те,кто бесцеремонно присылает запрос на Дружбу,не здравствуйте ни прощайте_это что???Обычный ход для просмотра ФОТО???Обычные дрочеры???Что и как с ними поступать???СТАВИТЬ МИНУСЫ В РЕПУТАЦИЮ???Спасибо ребята за внимание...просто возмутило все это

мне очень понятен ваш крик души! я тоже не люблю принимать дружбу от незнакомцев,которые только что зарегились! scratch
Добрый Модератор
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
8 часов назад
А у меня в анкете даже капсом написано: Дружбу принимаю только после личного знакомства!
User85
Посетитель
Москва
551 день назад
♥Emilly♥:

А у меня в анкете даже капсом написано: Дружбу принимаю только после личного знакомства!

Мудро! Поэтому вам и не предлагал дружбу)
Надеюсь когда нибудь познакомимся zst
Лёшка
Грамота За активность! Фото хит! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Москва
1 день назад
ИНЖЕ:

Полностью поддерживаем Вас! Люди очень часто стремятся напроситься в друзья, но при этом не напишут в личку ни единого слова элементарного приветствия. Такое впечатление создаётся, что человек не понимает как вообще друзья между собой общаются и ведут диалоги. Хочешь открыть фото которые доступны друзьям и любуясь на них дрочить? Открой инет и хоть обдрочится! Давайте воспринимать ДРУЖБУ, такой, какой она должна быть и дружить не ради фотографий НЮ. Всем нашим друзьям BO
и уважение!
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"