возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

взаимоотношения
возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Ledimar
Грамота Форум бест! Фото хит!
Постоялец
Липецк
4 дня назад
Виды отношений: возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Любовь, дружба, привязанность – все это можно охарактеризовать, как проявление отношений между людьми.

Многие люди не могут определиться с тем, что они испытывают по отношению к другим, особенно когда речь идет о представителе противоположного пола. Девушки, например, сначала все сводят к понятию дружба, из которой в дальнейшем может получиться нечто серьезное.

Возможные варианты построения отношений
Не утихают споры о том, что дружить могут только мужчины, а по отношению к женщине они испытывают множество эмоций, но дружбы не бывает. На самом деле это не так, потому что очень часто люди рассматривают друг друга с точки зрения родственности душ. Иногда потребность выговориться или найти человека, который бы стал той самой «жилеткой», в которую можно выплакаться приводит к возникновению настоящий дружбы между мужчиной и женщиной. Еще одним вариантом отношений является некий симбиоз между дружбой и романтикой, который не перерастает в нечто большее. Так происходит, когда люди обладают ярким темпераментом, но понимают, что им хорошо от общения друг с другом на уровне дружбы.

Односторонняя дружба
Такие отношения бывают не редко. Обычно со стороны молодого человека по отношению к девушке имеется несколько более сильное чувство, приближенное к любви, но девушка не воспринимает его в качестве потенциального возлюбленного. В такой ситуации возможны несколько вариантов развития отношений:

один из участников этих отношений находит настоящую любовь, тем самым заставляя другого страдать;
дружба постепенно перерастает в романтику, а затем и в любовь;
дружба являлась лишь прикрытием для человека, на самом деле изначально он испытывал симпатию, близкую к страсти и любви, но боялся признаться в этом даже самому себе.

Таким образом, однозначно сказать, что дружбы между противоположными полами нет, будет неправильно. Виды отношений, которые могут возникнуть между людьми, разнообразны. Во что они перерастут, во многом зависит от характера и темперамента участников, вовлеченных в этот сложный, но увлекательный процесс социальных взаимодействий, называемых отношениями. Многие готовы спорить, доказывая правоту суждений о том, что дружба между мужчиной и женщиной существует, но не меньшее количество людей смогут доказать обратное, подкрепив сказанное фактами из личной биографии. Поэтому каждый человек должен лично для себя установить существует ли понятие дружба или это лишь способ завуалированного общения людей.
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
1 час назад
я верю в лучшее,думаю,что существует! ABL
Добрый Модератор
onli
Грамота
Новичек
Рязань
6 дней назад
Почему нет, яб дружил будь у меня такой друг))
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
26 минут назад
Мой ответ "Да", несколько лет дружила с мужчинами,совсем без интима)
Fox
Грамота
Посетитель
Владивосток
2 дня назад
♥Emilly♥:

Мой ответ "Да", несколько лет дружила с мужчинами,совсем без интима)

Да ладно. Такое бывает???
artur80
Грамота Форум бест!
Постоялец
Москва
3 часа назад
Почему нет мы не животные какие-нибудь. Одни женщины нравятся в сексуальном плане, другие женщины нравятся с другой стороны. Хотя они могут быть замечательным другом и партнерам по бизнесу например.
Я так думаю.
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
1 день назад
Теоретически наверно да. На практике каждая
"особь" противоположного пола потенциально является объектом сексуального влечения. Даже если она не в его вкусе, то настанет момент в их дружеском общении когда он будет не прочь пошалить.. Я знаю людей которые дружат до "этого" либо после.
Люблю любить и быть любимым)
Sveta
Грамота За активность!
Новичек
Москва
10 дней назад
Насчет секса по дружбе.
Потеряла девственность с другом (общаемся примерно 5 лет), периодически трахаемся в течение года.
И как же накипело!
Ни в первый раз, ни в последующие разы не было никаких нежностей, а я натура такая, что без этого секс особо не привлекает!
Мне хочется элементарно объятий, поглаживаний, ласк, поцелуев.
Хоть мы и друзья, но от этого я не становлюсь бесчувственным роботом, которому достаточно этих "толчков".
Разговоры не помогали.
ИНЖЕ
Грамота Фото хит! Победитель! Фото супер хит! Форум бест!
Активист
Москва
8 часов назад
Забудь о нем девочка!!!Как о кошмарном сне DD
JonSnoW66689
Посетитель
Москва
672 дня назад
Пока кто то кого то хочет, то дружба будет
ЖаннА
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит! Победитель! Фото супер хит!
Активист
Калининград (Кенигсберг)
1 день назад
Думаю ДА
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь!
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"