Как знакомиться в реале?

Для МЖМ+
Shilly
Посетитель
Санкт-Петербург
876 дней назад
Расскажите, Как вы знакомитесь в реале?
Я в теме с 16 лет и за все годы считанные разы знакомилась с двумя и больше мужчинами, обычно это получалось случайно и по пьянке. Пару раз сама подталкивала неготовых мужчин к этому, но это не очень, я больше люблю, когда меня соблазняют - в этом случае и секс гораздо лучше
Дэнимаша
Грамота За активность!
Постоялец
Москва
6 дней назад
Я на сайте ищу
Федор
Грамота За активность!
Постоялец
Киев
3 дня назад
Чаще на сайте бывает в клубе знакомимся.
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
1 час назад
Shilly:

Я в теме с 16 лет и за все годы считанные разы знакомилась с двумя и больше мужчинами, обычно это получалось случайно и по пьянке. Пару раз сама подталкивала неготовых мужчин к этому, но это не очень, я больше люблю, когда меня соблазняют - в этом случае и секс гораздо лучше

думаю,в реале уже знакомятся после общения на сайте-не большой переписки и совпадения интересов.
Добрый Модератор
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
4 часа назад
Shilly:

Я для такого случая,организую встречи для реала - http://mzhm.razwe.net/board/read2204.html
ЖаннА
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит! Победитель! Фото супер хит!
Активист
Калининград (Кенигсберг)
1 день назад
♥Emilly♥:

Shilly:

Я для такого случая,организую встречи для реала - http://mzhm.razwe.net/board/read2204.html

Для такого случая именно так все нормальные люди знакомятся
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь!
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
1 день назад
Из опыта могу сказать, что лучший вариант это отбор притендентов в 3 этапа.. 1-онлайн общение на профильном сайте, типа этоно, не сочтите за рекламу) 2-предварительное знакомство в живую (тут уж как карта ляжет, либо с плавным переходом к 3ему этапу, либо без обязательств). И 3-когда все точки над и расставлены и точно можешь сказать притенденту, что он подходит для продолжения "общения")
Долго, но лично мы ищем не спортивный секс, а именно тоже, что и вы... Общения, ухаживаний и... уже потом все остальное.
Люблю любить и быть любимым)
ИНЖЕ
Грамота Фото хит! Победитель! Фото супер хит! Форум бест!
Активист
Москва
11 часов назад
Нам кажется что знакомство через инет гораздо продуктивнее....В постель то никто не укладывает DD
=====
Посетитель
Яныкурган
895 дней назад
А вот как паре познакомиться в реале с мужчиной? Не на вечеринке, а просто, в обычной жизни? Как намекнуть всем, что мы не против втроем? Наш мужчина не Би, поэтому радужными одежками не получится... конечно, можно откровенный значок нацепить с символом МЖМ, но... это уж слишком... А вот как бы и где бы... соблазнить парня?
ИНЖЕ
Активист
Москва
11 часов назад
Ну если где то понравился парень...Почему взять и не подойти к нему,что бы сказать все))) DD
Shilly
Посетитель
Санкт-Петербург
876 дней назад
[А что за значок? Я уже готова нацепить
В реале в сто раз волнительнее и интереснее знакомиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 16:22)
ИНЖЕ
Активист
Москва
11 часов назад
Ценник наверно DD
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
1 час назад
ИНЖЕ:

Нам кажется что знакомство через инет гораздо продуктивнее....В постель то никто не укладывает DD

100баллов, в баре или в библиотеке ваши желания могут не понять!!!!!!!
Добрый Модератор
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
1 день назад
ИНЖЕ:

Ну если где то понравился парень...Почему взять и не подойти к нему,что бы сказать все))) DD

)) рискованное действо. Ведь для некоторых, думаю что даже многих мжм формат больше извращение, чем приятное времяпровождение..
...поэтому мы берем хитростью)) жена издалека флиртует с понравившимся парнем, делает все чтоб он пригласил ее на танец, или заговорил с ней. Ну а дальше дело техники)) намеками узнает его отношение к мжму..
Все.. Попался. laugh Добавлено спустя 7 минут
Shilly:

Вот например значечки... Колибри( mfm)
У нас таких много.. Можем подарить на встрече знакомств: http://mzhm.razwe.net/photos/1065
Люблю любить и быть любимым)
Лёшка
Грамота За активность! Фото хит! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Москва
3 часа назад
D4:

ИНЖЕ:

)) рискованное действо. Ведь для некоторых, думаю что даже многих мжм формат больше извращение, чем приятное времяпровождение..
...поэтому мы берем хитростью)) жена издалека флиртует с понравившимся парнем, делает все чтоб он пригласил ее на танец, или заговорил с ней. Ну а дальше дело техники)) намеками узнает его отношение к мжму..
Все.. Попался. laugh
Shilly:

Вот например значечки... Колибри( mfm)
У нас таких много.. Можем подарить на встрече знакомств: http://mzhm.razwe.net/photos/1065

Мы то голову ломали, scratch где их берут? Нам подарите, пожалуйста-2штуки! Вместо опознавательных будут на встречах.Добавлено спустя 5 минут
Shilly:

Если серьёзно, то помимо сайта, у меня (Ж) было три эпизода с попытками объясниться с ухаживающим М, как я бы предпочла видеть продолжение наших отношений. Доходит долго, удивление не передать словами, первая реакция - отказ, изврат...
Зато потом очень много уточнений и расспросов. А что, да как? Потом уже просто любезно спускаю на тормозах. Повторных предложений не делаю.
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"