[РЕШЕНО] Для познающих себя

Женские ощущения
Taia
Посетитель
Капчагай
973 дня назад
Секс-игрушки необходимы женщине для познания себя?! Люблю и с мужем ( он же предлагает МЖМ ИЛИ МЖМЖМ) и с игрушками. Может многим молодым поможет мои излияния). Надо познавать себя. Да времяпровождение, когда нет рядом любимого. Игрушек много - разные фалоимитаторы, вибраторы реального размера (никаких через чур нет). Подбирались со временем - каждая для определенной сферы. Клиторальный оргазм это легко и очень приятно - несколько движений бёдрами и вот они заветные сокращения 3-5, а затем блаженство (пару минут не трогать)). Понятие сквирт услышала от ребёнка (муж, конечно, в курсе, а я вот такая не образованная оказалась). Для меня это просто оргазм. Это доступно многим. Стоит заметить, что течёт порой водопад за водопадом, но не всегда с разрядкой! Это своего рода смазка (выделения железы - почитайте). Оргазм это когда течёт плюс клиторальный или плюс вагинальный. Только так блаженство. Познавайте себя, познавайте друг друга, дарите друг другу счастье. Я до сих пор учусь)
ИНЖЕ
Грамота Фото хит! Победитель! Фото супер хит! Форум бест!
Активист
Москва
7 часов назад
Да Вам милое создание поэмы писать на эту тему BO
Taia
Посетитель
Капчагай
973 дня назад
Спасибо. Неожиданно. Одна и что-то раззадорилась сегодня. Никогда не считала себя суперсекси и не так много секса в нашей жизни, муж только утверждает, что я нимфоманка. С годами только круче). Знаю, муж не супергерой, но затейливый и так старается. Обожаю его это.
ИНЖЕ
Активист
Москва
7 часов назад
ЦЕНИ И ЛЮБИ ЕГО!!! ACZ
ЖаннА
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит! Победитель! Фото супер хит!
Активист
Калининград (Кенигсберг)
1 день назад
Звучит как реклама
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь!
ИНЖЕ
Активист
Москва
7 часов назад
ЖаннА:

Звучит как реклама

Конечно каждый пытается пиарить себя как может... glasses
Yarka
Грамота Фото хит!
Постоялец
Москва
387 дней назад
Понятие сквирт услышала от ребёнка (муж, конечно, в курсе, а я вот такая не образованная оказалась). Для меня это просто оргазм. Это доступно многим. Стоит заметить, что течёт порой водопад за водопадом, но не всегда с разрядкой! Это своего рода смазка (выделения железы - почитайте). Оргазм это когда течёт плюс клиторальный или плюс вагинальный. Только так блаженство. Познавайте себя, познавайте друг друга, дарите друг другу счастье. Я до сих пор учусь)
[/quote]

Не уверена что Вы разобрались с оргазмами, особенно " сквирт".
1.женщина, сама себе не может доставить струйный оргазм ( сквирт)
2 . Когда сквиртует выделяется жидкость, но никак не смазка, скорее она похожа на мочу. Но это глубокое заблуждение- это далеко не моча и ни чего похожего на смазку
3. То что фантазирует -это правда. После всегда мокро.
4. ЭТО совершенно другой вид оргазма, ничего общего с Клиторальным и ванинальным.
по моим ощущениям, СКВИРТ- это самый мощный оргазм. Он приводит в равновесие психоэмоциональное состояние женщины.
Настоящий сквирт, всегда с разрядов, это его основная функция. Может быть мало жидкости, но разрядка всегда .
5. Вся ответственность лежит на партнере. Этому надо учиться. Это не так легко как кажется. Не каждый мужчина это умеет. Все дело в практике. И конечно женщина, должна доверять своему партнеру полностью и не стесняться)))

P.s. желаю Вам получить истинное удовольствие от сквирта.
Ну и собственно и от других оргазмов))))
Taia
Посетитель
Капчагай
973 дня назад
Вы не правы, спорить не буду. По-моему вы не в курсе. Может я не правильно выразилась где-то . И самой можно получить сквирт. Не пиарюсь, на радастях молодых поддержать хотела.Добавлено спустя 2 минутыПоверьте, я знаю про консистенцию выделяемой жидкости...Добавлено спустя 7 минутИ началось с того, что статейки в заблуждение людей вводят.Добавлено спустя 9 минутИ понятно, что с опытным мужчиной реально волшебней, чем с любой игрушкой
Yarka
Грамота Фото хит!
Постоялец
Москва
387 дней назад
Taia:

Вы не правы, спорить не буду. По-моему вы не в курсе. Может я не правильно выразилась где-то . И самой можно получить сквирт. Не пиарюсь, на радастях молодых поддержать хотела.
Поверьте, я знаю про консистенцию выделяемой жидкости...
И началось с того, что статейки в заблуждение людей вводят.
И понятно, что с опытным мужчиной реально волшебней, чем с любой игрушкой

А я бы с Вами поспорила. В плане самой себе доставить сквирт.
позвольте узнать, как же это вы сами себе доставляет струйный оргазм? ???
Уж тогда попариться дальше, что за супер игрушка такая, которой вы сами себе доставляет такой оргазм .
И раз уж вы взялись писать статью по этой теме, то надо было подойти к этому более серьезно. Согласна, в интернете полно всяких историй, которые реально забивают мозг молодым. Но раз вы позиционируете себя знающей и опытной, то яснее выражаете свои мысли. Вот Я СЕБЯ УВЕРЕННО МОГУ НАЗВАТЬ ОПЫТНОЙ В ЭТО ТЕМЕ и готова с вами поспорить.
Вот даже не поленились и пошла сама у себя ппопыталась найти точку G, но что то как то без успешно((
пожалуйста, опишите подробно процесс по получению струйного оргазма самой себе. Я просто постоянно сквиртую и считала себя знатоком в этой теме, а вы прям открытие для меня. Только вы не обижайтесь, может вы действительно чудо - женщина, ведь всегда же есть исключения из правил)))
P.S. объясните в чём я не права, в чём именно я ошибаюсь?Добавлено спустя 4 минуты. По-моему вы не в курсе.
[/quote]

Не в курсе чего? ?? Попрошу объяснить.
ИНЖЕ
Активист
Москва
7 часов назад
ОХ КАК ЗАЦЕПИЛО BO
Taia
Посетитель
Капчагай
973 дня назад
Yarka:
Taia:
Вы не правы, спорить не буду. По-моему вы не в курсе. Может я не правильно выразилась где-то . И самой можно получить сквирт. Не пиарюсь, на радастях молодых поддержать хотела. Поверьте, я знаю про консистенцию выделяемой жидкости... И началось с того, что статейки в заблуждение людей вводят. И понятно, что с опытным мужчиной реально волшебней, чем с любой игрушкой
А я бы с Вами поспорила. В плане самой себе доставить сквирт. позвольте узнать, как же это вы сами себе доставляет струйный оргазм? ???

Спрашивайте!

Уж тогда попариться дальше, что за супер игрушка такая, которой вы сами себе доставляет такой оргазм . И раз уж вы взялись писать статью по этой теме, то надо было подойти к этому более серьезно.
Есть две игрушки для точки G(раньше и понятия не имела про "точки" ,был обыкновенный селиконовый вибратор.) Да, надо постараться. Было бы желание. Если одновременно не воздействовать на клитор, то врядли врядли вы будете биться в конвульсиях - своего рода разрядка будет и так называемый сквирт будет. С мужем значительно красочней.

Согласна, в интернете полно всяких историй, которые реально забивают мозг молодым. Но раз вы позиционируете себя знающей и опытной, то яснее выражаете свои мысли. Не позиционирую опытной!!

Можно и придраться к словам( Водопад, смазка.. )за вечер через какое-то время 2-3 раза могу довести себя до сквирта, но реально сильнейшие эмоции лишь на последок. Дальше врядли получится , секрета столько уже не выделяется. Правы, выражать мысли не всегда могу ясно.
Вот Я СЕБЯ УВЕРЕННО МОГУ НАЗВАТЬ ОПЫТНОЙ В ЭТО ТЕМЕ и готова с вами поспорить. Вот даже не поленились и пошла сама у себя ппопыталась найти точку G, но что то как то без успешно((
Вот теперь вы меня рассмешили...
пожалуйста, опишите подробно процесс по получению струйного оргазма самой себе. Я просто постоянно сквиртую и считала себя знатоком в этой теме, а вы прям открытие для меня. Только вы не обижайтесь, может вы действительно чудо - женщина, ведь всегда же есть исключения из правил)))

С мужем никогда не думала о сквирте, он просто знает что делать руками. А я даже не пыталась рассуждать в ключе темы сквирта.
P.S. объясните в чём я не права, в чём именно я ошибаюсь?
Все возможно)!
Yarka
Грамота Фото хит!
Постоялец
Москва
387 дней назад
Taia:

Yarka:
Taia:
Вы не правы, спорить не буду. По-моему вы не в курсе. Может я не правильно выразилась где-то . И самой можно получить сквирт. Не пиарюсь, на радастях молодых поддержать хотела. Поверьте, я знаю про консистенцию выделяемой жидкости... И началось с того, что статейки в заблуждение людей вводят. И понятно, что с опытным мужчиной реально волшебней, чем с любой игрушкой
А я бы с Вами поспорила. В плане самой себе доставить сквирт. позвольте узнать, как же это вы сами себе доставляет струйный оргазм? ???

Спрашивайте!

Уж тогда попариться дальше, что за супер игрушка такая, которой вы сами себе доставляет такой оргазм . И раз уж вы взялись писать статью по этой теме, то надо было подойти к этому более серьезно.
Есть две игрушки для точки G(раньше и понятия не имела про "точки" ,был обыкновенный селиконовый вибратор.) Да, надо постараться. Было бы желание. Если одновременно не воздействовать на клитор, то врядли врядли вы будете биться в конвульсиях - своего рода разрядка будет и так называемый сквирт будет. С мужем значительно красочней.

Согласна, в интернете полно всяких историй, которые реально забивают мозг молодым. Но раз вы позиционируете себя знающей и опытной, то яснее выражаете свои мысли. Не позиционирую опытной!!

Можно и придраться к словам( Водопад, смазка.. )за вечер через какое-то время 2-3 раза могу довести себя до сквирта, но реально сильнейшие эмоции лишь на последок. Дальше врядли получится , секрета столько уже не выделяется. Правы, выражать мысли не всегда могу ясно.
Вот Я СЕБЯ УВЕРЕННО МОГУ НАЗВАТЬ ОПЫТНОЙ В ЭТО ТЕМЕ и готова с вами поспорить. Вот даже не поленились и пошла сама у себя ппопыталась найти точку G, но что то как то без успешно((
Вот теперь вы меня рассмешили...

С мужем никогда не думала о сквирте, он просто знает что делать руками. А я даже не пыталась рассуждать в ключе темы сквирта.
P.S. объясните в чём я не права, в чём именно я ошибаюсь?
Все возможно)!

Как всё обстрактно и не обоснованно .
я задала конкретные вопросы и жду конкретных ответов. Если вы действительно сквиртует, то объясните , как вы себя доводите до этого состояния? Потому что , я понял, что муж ваш даже и не в курсе.

а по поводу ошибаюсь, - "возможно всё"- не спорю-"возможно", но попрошу вас всю таки объяснить, где именно я ошиблась?
Добавлено спустя 3 минуты
ИНЖЕ:

ОХ КАК ЗАЦЕПИЛО BO

Очень зацепило, не люблбкогда люди рассказывают о том чего не знают.вводят других в заблуждение.
Просто реально, была тут одна, которая написала, что сквиртует от анального секса rofl
вот мне хочется знать, как это у них происходит? ?? Я тоже так хочу
Taia
Посетитель
Капчагай
973 дня назад
Извините, домашние отвлекают - опять сумбурноДобавлено спустя 7 минутКонкретно, работаю вибратором (режим вибрации не обязателен) в области так называемой точки g, а для клитора вибратор. Очень активно.
Мне уже самой интересно, что не пробывали? Или я одна страдаю, когда рядом нет любимого долго!Добавлено спустя 17 минутИ пишу для того, чтобы пробовали.
Taia
Посетитель
Капчагай
973 дня назад
Мир сошёл с ума..
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"