7 причин проглотить.

;)
Ledimar
Грамота Форум бест! Фото хит!
Постоялец
Липецк
4 дня назад
У меня для Вас 7 причин проглотить:

1. Мужчине будет приятен факт того, что вы не брезгуете им. Проглотить - значит показать свое доверие любимому,

2. Совершенно недавно ученым удалось доказать, что женщины, которые глотали сперму обладают лучшей памятью и более
высокими показателями развития уровня интеллекта.

3. Гормональные соединения, содержащиеся в сперме, улучшают жизненный тонус женщины, продлевают ее сексуальность и повышают чувствительность,

4. Сперма заменяет энергетик. У женщины появляются силы и энергия, что актуально особенно утром,

5. Ценные минералы укрепляют десны и восстанавливают зубную эмаль, уменьшают вероятность возникновения кариеса, мужской гормон простагландин, содержащийся в сперме, стимулирует выработку женского гормона – эстрогена, что улучшает состояние кожи и волос. Регулярное занятие оральным сексом позволяет держать мышцы лица и шеи в тонусе, кожа долго не будет отвисать,

6. Благодаря эстрогенам у женщины увеличивается объем груди и бедер (первой додумалась втирать в свои груди сперму многочисленных любовников итальянка Лукреция Борджия,

7. Женщины, регулярно (1-2 раза в неделю) глотающие сперму, на 40% реже заболевают раком молочной железы, так утверждают специалисты из Государственного Университета Северной Каролины. В Финляндии считают, что сперма помогает лечить ангину.

:)) как вам такое?
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
1 день назад
Прикольно. Одни пишут одно, другие другое... как разобраться где правда, а где вымысел уже не понять... scratch
Люблю любить и быть любимым)
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
2 часа назад
Ledimar:

У меня для Вас 7 причин проглотить:

1. Мужчине будет приятен факт того, что вы не брезгуете им. Проглотить - значит показать свое доверие любимому,

2. Совершенно недавно ученым удалось доказать, что женщины, которые глотали сперму обладают лучшей памятью и более
высокими показателями развития уровня интеллекта.

3. Гормональные соединения, содержащиеся в сперме, улучшают жизненный тонус женщины, продлевают ее сексуальность и повышают чувствительность,

4. Сперма заменяет энергетик. У женщины появляются силы и энергия, что актуально особенно утром,

5. Ценные минералы укрепляют десны и восстанавливают зубную эмаль, уменьшают вероятность возникновения кариеса, мужской гормон простагландин, содержащийся в сперме, стимулирует выработку женского гормона – эстрогена, что улучшает состояние кожи и волос. Регулярное занятие оральным сексом позволяет держать мышцы лица и шеи в тонусе, кожа долго не будет отвисать,

6. Благодаря эстрогенам у женщины увеличивается объем груди и бедер (первой додумалась втирать в свои груди сперму многочисленных любовников итальянка Лукреция Борджия,

7. Женщины, регулярно (1-2 раза в неделю) глотающие сперму, на 40% реже заболевают раком молочной железы, так утверждают специалисты из Государственного Университета Северной Каролины. В Финляндии считают, что сперма помогает лечить ангину.

:)) как вам такое?

ничегосебе,надо брать на вооружение и глотать!!!! laugh
Добрый Модератор
Лёшка
Грамота За активность! Фото хит! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Москва
4 минуты назад
Здорово! AQ BO
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
1 день назад
D4:

Прикольно. Одни пишут одно, другие другое... как разобраться где правда, а где вымысел уже не понять... scratch

Думаю,все таки лучше глотать,если партнер - друг семьи,проверенный и надежный) ACF
Yarka
Грамота Фото хит!
Постоялец
Москва
304 дня назад
Согласна с п. 1. Однозначно

остальное под сомнением CH
Федор
Грамота За активность!
Постоялец
Киев
1 день назад
#4 правда?
lishysosu
Посетитель
Москва
860 дней назад
это очень красиво и сексуально
ИНЖЕ
Грамота Фото хит! Победитель! Фото супер хит! Форум бест!
Активист
Москва
6 часов назад
Пикантная тема!!!Но девочки,Вы ведь не всегда глотаете сперму МУЖА....Так чем же любовник ЛУЧШЕ??? ADC
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
1 день назад
ИНЖЕ:

Пикантная тема!!!Но девочки,Вы ведь не всегда глотаете сперму МУЖА....Так чем же любовник ЛУЧШЕ??? ADC

...простите не удержался от ответа)) на Вкус и цвет все фломастеры разные)
Я вот люблю есть сильно перченое... Отсюда и проблемы со вкусом моей... так говорят)) а ктото ведь одни бананы целыми днями питается)))
Люблю любить и быть любимым)
ИНЖЕ
Грамота Фото хит! Победитель! Фото супер хит! Форум бест!
Активист
Москва
6 часов назад
Хороший!!Достойный ответ!!!Да действительно,от того чем вы питаетесь и вкус спермы соответственный...Но это не повод для того,что бы отказываться от своего родного,что бы ублажить самолюбие ЧУЖОГО......Он хоть и проверенный,но все таки ЧУЖОЙ DD
Серж-Т
Грамота
Новичек
Волгоград
106 дней назад
Если женщине приятно - значит именно так и надо. smoke
BadMaks
Посетитель
Москва
206 дней назад
У меня вобщем то она глотает потому что ей нравится....а про эти причины...думаю ей просто они пофигу
Не говорите мне как надо жить и я не скажу куда вам надо пойти
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"