Первая встреча!)

Оральный слуга
Посетитель
Москва
1080 дней назад
С какими наиболее частыми трудностями сталкиваются при первых встречах?
Поделитесь впечатлениями!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 12:14)
artur80
Грамота Форум бест!
Постоялец
Москва
7 часов назад
Много раз приходилось встречаться с парами и если проанализировать удачные и не совсем удачные знакомства то по моему опыту могу констатировать несколько моментов. А) различие в желаниях. Б) отсутствие взаимной симпатии. Думаю есть еще уйма проблемных моментов
Лёшка
Грамота За активность! Фото хит! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Москва
4 часа назад
artur80:

Много раз приходилось встречаться с парами и если проанализировать удачные и не совсем удачные знакомства то по моему опыту могу констатировать несколько моментов. А) различие в желаниях. Б) отсутствие взаимной симпатии. Думаю есть еще уйма проблемных моментов
Хороший ответ! BO Поддерживаем предыдущего оратора. По факту получается, что торопится никуда не надо... Люди должны быть интересны друг другу не только с анатомической точки зрения. Сложились отношения в ходе совместных выходов в кино, кафе, прогулки, поездки, можно двигать дальше -навстречу МЖМ. Не сложились, ну что ж... Опыт человеческого общения бесценен и обогащает взаимностью CF
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
5 часов назад
Оральный слуга:

С какими наиболее частыми трудностями сталкиваются при первых встречах?
Поделитесь впечатлениями!)

У меня первая встреча(для многих она же и последняя)случается в кафе...Там же и определяемся в своих приоритетах)
Все обговариваем и решаем продолжать нам МЖМ или разбегаться)
Всем советую))
Оральный слуга
Посетитель
Москва
1080 дней назад
♥Emilly♥

У меня первая встреча(для многих она же и последняя)случается в кафе...Там же и определяемся в своих приоритетах)
Все обговариваем и решаем продолжать нам МЖМ или разбегаться)
Всем советую))
[/quote]

Так же основным фактором является симпатия?или есть еще какие либо факторы которые на Ваш взгляд наиболее значимы для пары???
♥Emilly♥
Активист
Москва
5 часов назад
Симпатия определяется по переписке и по фото,а уже в кафе определяются адекватность,
раскрепощенность,умение вести себя в компании и с парами и т.д.
ЖаннА
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит! Победитель! Фото супер хит!
Активист
Калининград (Кенигсберг)
2 дня назад
Неопытность и тупость раздражает
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь!
Sir Ares
Грамота
Постоялец
Раквере
586 дней назад
Есть некоторые определения адекватности.

Может поможет.

1. Это род занятий. Иногда пусть лучше он будет шахтером, чем голливудским актером. Последний капризен, хотя галантен. А первый честен, но грубоват.
2. Женат или нет. Наличие детей и отношения в семье. Даже изменяя, он будет говорить о любви к жене. То есть он не обещает бросить и так далее...
3. Отношение к старшим. Отношение к молодым, особенно к детям. Не должно быть пренебрежения, но и повышенного внимания тоже. Человек "ущемленный" в сексе имеет странные склонности.
4. Отношение к людям, которые так или иначе зависят от него. Бармен, официант, таксист, продавец, уборщица...
5. Наличие капризов или презрения к другим. Сюда включаются насмешки, неуважение к другим людям. Сплетни, пошлые анекдоты в первый час знакомства и прочее.
6. Главное, чтобы не озирался по сторонам постоянно. Страх располагает к ошибкам и фиаско.
7. Внешность или галантность не определяют адекватность (хотя они в плюсе). Рассказывали про одного врача интеллигента 37 лет, который в экстазе начал душить партнершу.
8. Интуиция. Глаза обманывают, сердце нет.
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
2 часа назад
Sir Ares:

Есть некоторые определения адекватности.

Может поможет.

1. Это род занятий. Иногда пусть лучше он будет шахтером, чем голливудским актером. Последний капризен, хотя галантен. А первый честен, но грубоват.
2. Женат или нет. Наличие детей и отношения в семье. Даже изменяя, он будет говорить о любви к жене. То есть он не обещает бросить и так далее...
3. Отношение к старшим. Отношение к молодым, особенно к детям. Не должно быть пренебрежения, но и повышенного внимания тоже. Человек "ущемленный" в сексе имеет странные склонности.
4. Отношение к людям, которые так или иначе зависят от него. Бармен, официант, таксист, продавец, уборщица...
5. Наличие капризов или презрения к другим. Сюда включаются насмешки, неуважение к другим людям. Сплетни, пошлые анекдоты в первый час знакомства и прочее.
6. Главное, чтобы не озирался по сторонам постоянно. Страх располагает к ошибкам и фиаско.
7. Внешность или галантность не определяют адекватность (хотя они в плюсе). Рассказывали про одного врача интеллигента 37 лет, который в экстазе начал душить партнершу.
8. Интуиция. Глаза обманывают, сердце нет.

супер,правильное и понятное объяснение! AQ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2016 в 21:26)
Добрый Модератор
Sir Ares
Грамота
Постоялец
Раквере
586 дней назад
У меня большая проблема.

Я опаздываю на свидание. Было 3 раза.
Один раз застрял в пробке 2 часа! Дорогу ремонтировали! (МЖ извинились, сказали что передумали)
Другой раз жена долго целовала на прощание, словно чувствовала. (была одна девушка, опоздал на 40 минут. Она была чрезвычайно расстроена. Пришлось ее только проводить до остановки. Даже от финского кофе в Старом городе отказалась.)
Третий раз искал любимые цветы (ПИОНЫ в конце лета!) на свидание. Ушли (1 час ждали)

В четвертый не опоздал. Встретились, но муж к 9 вечера не пришел. И был обычный секс. Муж приехал только через день. Ага. Когда мне улетать на работу...

Не везет мне.
ivroom
Посетитель
Москва
841 день назад
Подскажите с чего начать. Раньше было только мое желание. Теперь точно решили попробовать. Где искать? Где встретится первый раз. Как выглядит такой формат секса в первый раз?
Sergey
Грамота
Посетитель
Москва
537 дней назад
ivroom:

Подскажите с чего начать. Раньше было только мое желание. Теперь точно решили попробовать. Где искать? Где встретится первый раз. Как выглядит такой формат секса в первый раз?

ищи здесь. где встретиться, договоритесь. формат обсудите при встрече, если не будет симпатии, то не будет и формата.
♥Emilly♥
Активист
Москва
5 часов назад
ivroom:

Читайте ответы вышестоящие...Какой не внимательный)
Вячеслав
Посетитель
Москва
744 дня назад
ivroom:

Ещё один немаловажный момент - выбирайте человека тактичного и внимательного. В первый раз бывает, что, как дойдёт до дела - муж вдруг резко понимает, что ему это не нравится, ревность побеждает. В такой ситуации третий должен всё понять и тактично отойти в сторонку. Секс сексом, а семейные отношения всё-таки важнее.
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"