есть страсть и есть реальное желание.

Оральный слуга
Посетитель
Москва
998 дней назад
Не много о себе:В реальной жизни обычный парень.Но всегда тянуло и нравилось доставлять оральное удовольствие партнерше.В последствии решил расширить круг и попробовал оральный секс с парнем.Получаю удовольствие от самого процесса и обстановки.В итоги сейчас объединив обе страсти решил во платить все в жизнь.Пока конечно не очень успешно хотя не опускаю рук и продолжаю то что решил.Прочитал темы про новичков и комментарии опытных участников.Тем не менее каждый из них когда то был тоже не опытным в той или иной степени и кто то же как то повлиял на то что они достигли сейчас.А вот как допустим доказать кому то что у тебья искренние и реальные намерения это уже вопрос если как указано встречи какие либо только с проверенными участниками.

Возможно я наивен тем не менее пиши как думаю и просьба не сильно тролить))))
Yarka
Грамота Фото хит!
Постоялец
Москва
305 дней назад
Оральный слуга:

Не много о себе:В реальной жизни обычный парень.Но всегда тянуло и нравилось доставлять оральное удовольствие партнерше.В последствии решил расширить круг и попробовал оральный секс с парнем.Получаю удовольствие от самого процесса и обстановки.В итоги сейчас объединив обе страсти решил во платить все в жизнь.Пока конечно не очень успешно хотя не опускаю рук и продолжаю то что решил.Прочитал темы про новичков и комментарии опытных участников.Тем не менее каждый из них когда то был тоже не опытным в той или иной степени и кто то же как то повлиял на то что они достигли сейчас.А вот как допустим доказать кому то что у тебья искренние и реальные намерения это уже вопрос если как указано встречи какие либо только с проверенными участниками.

Возможно я наивен тем не менее пиши как думаю и просьба не сильно тролить))))

Надо встречаться.....
для начала, можно почитать правила, как стать проверенным, потом реальным.
Оральный слуга
Посетитель
Москва
998 дней назад
Надо встречаться.....
для начала, можно почитать правила, как стать проверенным, потом реальным.
[/quote]

В этом конечно Вы правы!все это я делаю.
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"