вы пробовали виагру?

опрос для парней и девушек
Вы пользовались виа грой?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Vikasw
Грамота Фото хит! За активность! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Минск
4 дня назад
Вы пользовались виа грой?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2016 в 22:23)
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
1 день назад
Интересно..кто нибудь сознается?))) ADC
SAMM
Грамота
Постоялец
Минск
4 часа назад
♥Emilly♥:

Интересно..кто нибудь сознается?))) ADC
Я бы сознался, если бы принимал laugh Судя по опросу даже девушка принимала laugh
Хотя рядом с Emilly виагра явно не нужна zst
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
4 часа назад
есть повод задуматься scratch smoke
Добрый Модератор
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
1 день назад
Сознаюсь... ел. Чисто ради эксперимента. Люблю проверять когда не доверяю)) Работает... ппц. Есть постоянно страшно.. сердце после нее как бешенное бьется. А вот как действует оно на барышень, интересно.))
Люблю любить и быть любимым)
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
1 день назад
У меня тоже дома лежат какие то женские возбудители..Вроде на "Л" называются) Я боюсь их пить...Вдруг стану дикая,как пантерка))) angel
Федор
Грамота За активность!
Постоялец
Киев
1 день назад
Нет проблем
Vасилий
Медаль за заслуги За активность! Грамота
Постоялец
Воронеж
9 дней назад
зачем издеваться над организмом!!!!
Vikasw
Грамота Фото хит! За активность! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Минск
4 дня назад
Хотим попробовать с милым glasses
moon
Посетитель
Москва
958 дней назад
Пробовала, но только не виагру, а "серебряная лиса" и "шпанская мушка". От мушки - 0. От лисы хороший эффект. Мягкий, никаких побочек. Принимаю очень редко, но запас всегда есть. У нас, девушек, иногда секс не в фазу бывает.
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
534 дня назад
Не пробовала. Как-то стремно. scratch
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
Dim@n
Администратор Активист
Москва
1 день назад
moon:

Пробовала, но только не виагру, а "серебряная лиса" и "шпанская мушка". От мушки - 0. От лисы хороший эффект. Мягкий, никаких побочек. Принимаю очень редко, но запас всегда есть. У нас, девушек, иногда секс не в фазу бывает.

А можно поконкретней... какой эффект у девушек наблюдается? Просто повышенное желание секса?
Лёшка
Грамота За активность! Фото хит! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Москва
10 часов назад
D4:

moon:

А можно поконкретней... какой эффект у девушек наблюдается? Просто повышенное желание секса?

Ой, а нам тоже интересно как это действует!? Всегда думала, что девушкам шампанское и ласка помогает, ну в крайнем случае коньяк? Икк.. AR
moon
Посетитель
Москва
958 дней назад
D4:

moon:

Еще не разобралась в сайте, поэтому долго искала, как ответить) нашла только с полным цитированием.
Итак, серебряная лиса. Когда только пришли в тему, никак не могла расслабиться в начале встреч мжм. Спиртное не помогало, а скорее притупляло. Методом поиска в инете, как расслабиться, вышла на женские возбудители. Я сама медработник, и анализ инструкций, состава и отзывов провела тщательно. Поняв, что моему здоровью ничего не угрожает, остановилась на шпанской мушке и серебряной лисе. Взяла для пробы по 2 шт. Мушка - никакого эффекта. Лиса - да! Эффект мягкий, наступает незаметно, как будто это мое естественное поведение. Напряжение спадает, и встреча плавно переходит в Желанный Страстный секс. Сложно передать, но скорее повышена страсть и присутствует некая ненасытность...Но, не значит, что оргазм за оргазмом.В общем, не знаю, понятно ли я объяснила. Спрашивайте, если что. Можно добавлять в спиртные и др напитки. Абсолютно никакой побочки! Пробуйте, не бойтесь. Мне тоже будет интересен эффект у других. Ведь у каждой Ж свои индивидуальные особенности.
Dim@n
Администратор Активист
Москва
1 день назад
moon:

D4:

moon:

Еще не разобралась в сайте, поэтому долго искала, как ответить) нашла только с полным цитированием.
Итак, серебряная лиса. Когда только пришли в тему, никак не могла расслабиться в начале встреч мжм. Спиртное не помогало, а скорее притупляло. Методом поиска в инете, как расслабиться, вышла на женские возбудители. Я сама медработник, и анализ инструкций, состава и отзывов провела тщательно. Поняв, что моему здоровью ничего не угрожает, остановилась на шпанской мушке и серебряной лисе. Взяла для пробы по 2 шт. Мушка - никакого эффекта. Лиса - да! Эффект мягкий, наступает незаметно, как будто это мое естественное поведение. Напряжение спадает, и встреча плавно переходит в Желанный Страстный секс. Сложно передать, но скорее повышена страсть и присутствует некая ненасытность...Но, не значит, что оргазм за оргазмом.В общем, не знаю, понятно ли я объяснила. Спрашивайте, если что. Можно добавлять в спиртные и др напитки. Абсолютно никакой побочки! Пробуйте, не бойтесь. Мне тоже будет интересен эффект у других. Ведь у каждой Ж свои индивидуальные особенности.

Все правильно вы отвечаете... не заморачивайтесь. А вот за разъяснение об эффекте Лисы огромное спасибо. Тоже давно хотим попробовать чтото подобное - для девушки. Теперь будем испытывать и отпишемся что да как) AQ AQ
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"