Размер имеет значение? (Девочки присоединяемся)

Размер имеет значение?
Имеет ли значение длина и тощина?
ДА, безусловно! (5)
НЕТ, главное - навыки мужчины в постели. (5)
Меня это мало интересует. (1)
Всего голосов: 11
Опрос закончен.
КЕНТ
Грамота
Новичек
Подольск
3 дня назад
Мужское достоинство: размер имеет значение?

Один из самых главных интимных вопросов, которым задаются хоть раз в жизни не только мужчины, но и женщины: имеет ли значение размер мужского достоинства? На этот вопрос ответили социологи.

Опрос более 500 женщин показал, что размер пениса действительно имеет значение. Так, 18% представительниц прекрасного пола заявили, что для них крайне важна длина мужского достоинства в состоянии эрекции, а для 22% - его объем.

57% считают от части важным длину, а 53% - объем пениса. И лишь 25% женщин заявили, что для них размер абсолютно не имеет значения.

В ходе другого опроса, в котором приняли участие более 50 000 человек, было установлено, что 85% женщин довольны размером мужского достоинства своего партнера, и лишь 55% мужчин гордятся параметрами своего пениса.

А для Вас это важно в жизни?
Что естественно, то не безобразно…
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
3 часа назад
думаю,главное это умение мужчины пользоваться им! а размер не важен.
Добрый Модератор
лёха
Грамота
Бывалый
Москва
279 дней назад
А когда я говорил что важен не размер а умение пользоваться мне заявилии что это оправдание для неудачников)))) Ладно когда можно себя успокоить размером или мастерством, а когда нет ни того ни другого. совсем печально(((
А насчёт соц опроса я бы ему не особенно доверял там помоему чёто с процентами)
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
3 часа назад
Для меня размер имеет значение) Мне нравятся длина 15-17см LOV
ЖаннА
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит! Победитель! Фото супер хит!
Активист
Калининград (Кенигсберг)
2 дня назад
2
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь!
Мила
Грамота Фото хит! Фото супер хит!
Бывалый
Москва
4 дня назад
нравятся достойные мужчины с достойными размерами от 20см
Tigresse
Грамота
Посетитель
Москва
951 день назад
Конечно,имеет значение и поверье мне:мужчина с хорошим членом не будет"ялозить",а будет реально [*****] и не верьте девкам,которые пишут:главное не размер,а умение им пользоваться(эти девахи никогда и оргазм не получали и никогда больше 15см,не чувствовали LOV )
мужчины, разбирайтесь в психологии женщины, вам станет легче жить, это сто процентов
Булат
Посетитель
Казань
1204 дня назад
Мою девушку устраивает мой размер. У любовника длиннее и больше член чем у меня но она говорит что не чувствуется разнится.
РомаКарина
Посетитель
Санкт-Петербург
1177 дней назад
для меня лично имеет я не получаю такого кайфа от 15 см как от 20 выше и как бы не пользовались маленьким членом от большого удовольствия больше!
Мила
Грамота Фото хит! Фото супер хит!
Бывалый
Москва
4 дня назад
Позвольте не согласиться все зависит от строения внутренних органов. Чисто физически не могу принять больше 19см. думаешь не о кайфе а о боли и как бы не порвали чего
Tigresse:

Конечно,имеет значение и поверье мне:мужчина с хорошим членом не будет"ялозить",а будет реально [*****] и не верьте девкам,которые пишут:главное не размер,а умение им пользоваться(эти девахи никогда и оргазм не получали и никогда больше 15см,не чувствовали LOV )
Лёшка
Грамота За активность! Фото хит! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Москва
11 часов назад
Мила, это ваш коментарий: (нравятся достойные мужчины с достойными размерами от 20см) и в последнем коментарии Вы пишите, что по физиологии, больше 19 см принять не можете, думаете о том как бы чего не порвали.... Так где правда? joke
♀-Маришечка-Модераторша♀
Администратор Активист
Архангельск
3 часа назад
девушки тааакие переменчивые!сегодня хочу так,а завтра вот так!!! laugh
Добрый Модератор
лёха
Грамота
Бывалый
Москва
279 дней назад
Лёшка:

Мила, это ваш коментарий: (нравятся достойные мужчины с достойными размерами от 20см) и в последнем коментарии Вы пишите, что по физиологии, больше 19 см принять не можете, думаете о том как бы чего не порвали.... Так где правда? joke

Правда в том что нравятся большие от 20 см но на пол шишечки)
♀-Маришечка-Модераторша♀
Администратор Активист
Архангельск
3 часа назад
лёха:

Лёшка:

Правда в том что нравятся большие от 20 см но на пол шишечки)

это правда!!!!!!! laugh AQ
Добрый Модератор
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
535 дней назад
Позабавили ответы rofl однозначно))
Мой ответ 2. Привлекают 15-18см. Но умениепользоваться своим достоинством-привлекает больше. Главное, чтобы все работало как надо)))
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"