Два члена в вагине.

Два члена в вагине это бисексуальность мужчин?
Два члена в вагине - бисексуализм двух М?
Ваше мнение!
Да. (0)
Нет. (14)
Всего голосов: 14
Опрос закончен.
Antonio
Посетитель
Воронеж
552 дня назад
Мы с супругой познакомились с М, встретились кофе попить, посмотреть, поговорить. На встрече это чудо заявляет, что я не гетеро вовсе, потому что трусь своим членом о член другого М когда мы вместе во влагалище, а это является бисексуализмом. Он попрощался и ушел. Да и хрен с ним, но меня вопрос волновать этот начал. Что думаете форумчане?
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
1 час назад
я думаю,что нет! во первых вы в презервативах,и "прямого" телесного контакта не происходит.
во вторых,как сказал кто то (не помню) : все люди бисексуальны,но кого то привлекают м больше,а кого то ж.
и вообще,это личное дело каждого laugh
Добрый Модератор
ЖаннА
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит! Победитель! Фото супер хит!
Активист
Калининград (Кенигсберг)
1 день назад
Нет
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь!
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
529 дней назад
Точно--нет. 2 в 1 - поза, но не БИ.
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
24 минуты назад
Конечно нет)
artur80
Грамота Форум бест!
Постоялец
Москва
3 часа назад
По мне так нет повода беспокоиться гетеро сексуально настроенным мужчинам, а то и рукопожатия скоро прировняют к би контактам. Без контакта органами не получится двойного проникновения, это неоспоримый факт и если вы непробиваемый гетеро, то думайте не о трении члена о член, а сконцентрируйтесь на доставление наслаждения леди, ведь все что вы делаете это для нее! А конкретно в вашем случае попался элементарный гомофоб в активной неокрепшей фазе копаний в себе
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
1 день назад
Нет, нет и еще раз нет. Он так решил напакастить... мудак. glasses
Люблю любить и быть любимым)
Antonio
Посетитель
Воронеж
552 дня назад
artur80:

сконцентрируйтесь на доставление наслаждения леди, ведь все что вы делаете это для нее! А конкретно в вашем случае попался элементарный гомофоб в активной неокрепшей фазе копаний в себе
Именно об этом я всегда и думал. А про гомофоба метко сказано. 5++
КЕНТ
Грамота
Новичек
Подольск
579 дней назад
Я считаю это не правильно, даже просто не интересно!
Вот такой смысл!?
Удовольствия не получит девушка, да и самому никакого удовольствия.
Как то так...
Что естественно, то не безобразно…
Sir Ares
Грамота
Постоялец
Раквере
586 дней назад
Конечно же нет!
Вот никогда бы не подумал, что два члена в киске это нарушение гетеросексуальности. Самое главное при этом доставить наслаждение любимой женщине. А второй мужчина - равный помощник в этом.
При этом гетеросексуала касания второго члена совсем не волнуют. А волнуют ощущения в женской вагине.
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
24 минуты назад
Sir Ares:

Конечно же нет!
Вот никогда бы не подумал, что два члена в киске это нарушение гетеросексуальности. Самое главное при этом доставить наслаждение любимой женщине. А второй мужчина - равный помощник в этом.
При этом гетеросексуала касания второго члена совсем не волнуют. А волнуют ощущения в женской вагине.

Очень соглашусь)) AQ
romm
Грамота
Постоялец
Воронеж
237 дней назад
Как то прочитал мнение психологов по поводу ЖМЖ. Так вот, енти самые психопатологоанатомы считают ЖМЖ проявлением мужской гомосексуальности. Так, что расслабьте булки господа, и занимайтесь любимым делом))). А сколько людей - столько и мнений.
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"