[РЕШЕНО] Сквирт

Испытываете ли Вы сквирт?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Дмитрий
Новичек
Сочи
246 дней назад
Тема родилась как комментарий к статье:
http://mzhm.razwe.net/stati/o-sekse/skvirt-ot-fantazii-do-realnosti.html

у меня было очень много партнерш, большинство из них очень лестно отзывались обо мне как о любовнике.
при этом сквиртом со мной кончала только одна девушка, за весь мой бурный опыт.

хочу спросить читателей, и мужчин и женщин.

женщины: испытываете ли вы сквирт? если да, то как к нему пришли и с каждым ли сексом.

мужчины: сколько партнерш было, кто доходил до сквирта. какой процент девушек это от тех, кто кончает обычным способом? (в моем опыте - менее 1%).
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
14 дней назад
Лично у меня таких партнерш не было. Но на встречах и вечеринках не раз такое наблюдал... scratch
Люблю любить и быть любимым)
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
2 часа назад
ответила вторым вариантом. хочу научиться сквирту
Добрый Модератор
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
1 день назад
И у меня ответ №2
Vikasw
Грамота Фото хит! За активность! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Минск
7 дней назад
Даже не слышали о сквирте
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
468 дней назад
№3, но в первый раз было стыдно.
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
Лёшка
Грамота За активность! Фото хит! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Москва
3 часа назад
Ответ 3, редко практикую
Дмитрий
Новичек
Сочи
246 дней назад
СОЛ:

№3, но в первый раз было стыдно.

отчего стыд? и как это случилось?Добавлено спустя 3 минуты
Лёшка:

Ответ 3, редко практикую

а почему редко? от чего это зависит? что нужно, чтобы получился сквирт?
Ledimar
Грамота Форум бест! Фото хит!
Постоялец
Липецк
20 дней назад
ой, у меня уж какие бурные оргазмы были, а сквирта нет как нет).
gango
Посетитель
Москва
999 дней назад
В моей личной статистике 2 девушки из 3 проявляют эту способность. Но мужчине технику надо оттачивать))
Лёшка
Грамота За активность! Фото хит! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Москва
3 часа назад
Целые пособия издают- видео и схематически для мужчин как даму за 5-10 минут целенаправленных усилий довести до сквирта. Есть теория, что 100% дам умеют проявлять такой вид оргазма и не всегда с бурным выделением влаги, но бывает, что за всю жизнь ни разу не посчастливится встретить достаточно дотошного партнёра, который им эту бурю эмоций подарит. Специальные ложечки -палочки , инструменты есть для самодостаточных дам, либо для Би-Ж, которые практикуют сквирт. Все на одну и ту же тему - стимуляция точки G...
лёха
Грамота
Бывалый
Москва
212 дней назад
Увидеть сквирт в живую вообще моя мечта. Одна женщина считает что все девушки способны испытывать данный вид оргазма. Она ведёт блог посвящённый исключительно сквирту. там она рассказывает в подробностях что и как надо стимулировать. Пошаговая инструкция с описанием действий мужчины и ощущений женщины. Разные способы стимуляции. Она считает что ключь к успеху предварительный массаж. И переодически в её блоге появляются коментарии что всё получилось. Если кому интересно у меня есть ссылка.
Tigresse
Грамота
Посетитель
Москва
884 дня назад
Я сквиртую ,примерно лет 6,притом постоянно,даже при обычном вагинальном сексе,первый раз это у меня произошло ,когда мне было 25 лет,партнёр был старше меня,когда случился сквиртую,я не поняла,что это было ,думала обписалась,расплакалась даже,но мой партнёр меня успокоил и даже обрадовался,кричал:обалдеть,с тех пор я и сквиртую,ещё,струйки сквирта на вкус,как вода,запаха не имеют и на простыне,после высыхания,не остаётся никаких пятен,вот так вот.А насчёт того,что любая женщина так сможет,нужны тренировки,возможно,но лично мне,не нужны были тренировки,само собой так получается,я думаю,что все зависит от чувствительности половых органов женщины,от восприятия самого секса,ведь все женщины разные,впрочем,как и мужчины
Прикрепленные файлы:
6277699y-zx_5696cf1ce3b3b.jpg | 211.24 Кб | Скачали: 580 раз
мужчины, разбирайтесь в психологии женщины, вам станет легче жить, это сто процентов
MrKredo
Посетитель
Красноярск
1253 дня назад
Приветик всем форумчанам)) я считаю,что примерно 90 процентов здоровых в интимном плане женщин способны испытывать струйный оргазм или сквиртовать! Все зависит от многих факторов:от самочувствия, настроения женщины, силы возбуждения- тут может влиять также много причин- от недостаточного опыта или старания партнёра- до обыденной окружающей обстановки и проблем на работе партнёрши... Но всё-таки решающее значение ,на мой взгляд, имеет уровень доверия и уважения между партнёрами и,соответственно, степень раскрепощенности. У меня частенько получались такие ситуации,когда партнерша(я это чувствовал, а некоторые и сами об этом позже рассказывали)вот -вот должна начать сквиртовать получая самый яркий из оргазмов, но она вдруг начинала напрягать мышцы тела, нервничать и пытаться отделиться от меня,боясь попасть в неловкую ситуацию и какой то не правильной реакции с моей стороны... Поэтому, я думаю, необходимо обговаривать,не стесняясь, друг друга, волнующие моменты и учитывать пожелания и предпочтения партнёров и тогда будет много суперских кайфовых моментов от самого яркого - струйного оргазма-сквирта!!!)))
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
1 день назад
У меня есть знакомые,которые испытывают сквирт) А меня ну совсем не тянет на такие извращения,ну ни как....Это зрелище меня даже отпугивает))) hoho
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"