Home Photo

Qwerty25
Посетитель
Екатеринбург
1353 дня назад
Мы с супругой любим фотографироваться с сексуальном жанре, и то, что мы делаем нас устраивает, но конечно хочется большего, красоты, качества, взгляда со стороны. Мы давно хотим устроить себе фотосессию, можно сказать в стиле "ню", только хотим еще откровенней.
Но кому доверить такое дело? Ведь с одной стороны это должен быть профессионал, понимающий человек, а с другой он должен быть предельно честным, принципиальным человеком, а также - мужчина или женщина?
Есть ли у Вас такие личные папарацци? А может землячки посоветуют кого-то?)
Прикрепленные файлы:
ehbw12nxtxi_562f1be472f2c.jpg | 29.66 Кб | Скачали: 716 раз
Voyeurs
Лёшка
Грамота За активность! Фото хит! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Москва
4 часа назад
Qwerty25:

Мы с супругой любим фотографироваться с сексуальном жанре, и то, что мы делаем нас устраивает, но конечно хочется большего, красоты, качества, взгляда со стороны. Мы давно хотим устроить себе фотосессию, можно сказать в стиле "ню", только хотим еще откровенней.
Но кому доверить такое дело? Ведь с одной стороны это должен быть профессионал, понимающий человек, а с другой он должен быть предельно честным, принципиальным человеком, а также - мужчина или женщина?

Мы так же хотим найти хорошего фотографа, который сможет сделать прекрасные фото нашей близости и не только. Только вот где его найти и потом быть уверенными, что эта фотосессия не выйдет боком. А ещё лучше если он окажется хорошим партнёром для нас! Есть ли такие ???
Yarka
Грамота Фото хит!
Постоялец
Москва
387 дней назад
Просто найти хорошего фотографа, который занимается именно этой тематикой, именно эротические и ню фотографией. 100% уверенности; что эти фото не всплывут где то на просторах инета, конечно нет. А по сути; кто может дать такие гарантии?? Люди когда женятся, тоже клятву на всю жизнь дают....
фотографы дорожат своей репутацией, им не зачем рисковать, кто долго этим занимается, они понадежнее(мне так кадется).
Я рискнула, нашла студию, пришла, фотограф попался нормальный, кантакт нашел, смог меня расположить, раскрыть, фотосессия прошла на одном дыхании. Я вообще не жалею. Собираюсь опять .
Есть разные фотографы; можно и его приобщить к процессу, есть которые только работа, не смешивают. На любой вкус, выбирайте))))
Но попробовать стоит, сам процесс ОЧЕНЬ увлекательный и память останется
я любуюсь своими фото; и другие тоже.......
пробуйте. ......Добавлено спустя 8 минут
Qwerty25:

попробовать стоит однозначно. Лучше с профессионалом.они дорожат своей репутацией и понимают что каждый потенциальный клиент приведет ещё.
У меня был мужчина фотограф. Быстро расположил к себе( в запасе была бутылочка вина) на нужный лад мы настроились))))
Все прошло потресающе.
Боялась что будет приставать, но всё прошло шикарно, даже чтоб дотронуться и что то подправить, спрашивал разрешение.
все прошло культурно)))))
Всем советую, шикарные фото , должны быть в архиве)))
Падший ангел
Посетитель
Москва
66 дней назад
Хм.. Насчет фото, всплывающих на просторах инета... Условия для фотографа - все фотоматериалы оставить по месту сессии.
Art
Sir Ares
Грамота
Постоялец
Раквере
586 дней назад
Qwerty25:

Были бы вы в Эстонии. Я бы помог с фото.
nn
Посетитель
Санкт-Петербург
971 день назад
Бес попутал:

Условия для фотографа - все фотоматериалы оставить по месту сессии.
Обрабатывать материалы фотограф тоже будет по месту сессии? ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 01:22)
Bonny
Посетитель
Москва
692 дня назад
Лёшка:

Мы так же хотим найти хорошего фотографа, который сможет сделать прекрасные фото нашей близости и не только. Только вот где его найти и потом быть уверенными, что эта фотосессия не выйдет боком. А ещё лучше если он окажется хорошим партнёром для нас! Есть ли такие ???

Могу помочь с фотосъемкой если еще интересно)))
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"