Куннилингус 5 причин "за"

Вам нравится делать куннилингус??
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Федор
Грамота За активность!
Постоялец
Киев
1 день назад
Оральный секс — это всего лишь один из видов секса в паре, но многие относятся к нему неоднозначно, особенно к куннилингусу.

Опрос, проведенный одним мужским изданием, в котором принимало участие около 1300 мужчин, показал, что к куннилингусу относится довольно спокойно около — 93,3% мужчин.

5 причин«за».

1. Банально или нет, но первая причина — это нравится мужчинам. Да, многие из нас получают попросту неслыханное удовольствие от куннилингуса.

Причем даже не потому, что оральные ласки приятны партнерше. Как это не парадоксально, но есть мужчины, которые от куннилингуса получают удовольствие большее, чем женщина.

2. Мужчина, который хочет получить что-то от женщины (сексуальные отношения, к примеру) будет подбирать ключик от ее сердца, — и он прекрасно понимает, что оральный секс может сыграть решающую роль в этом непростом занятии.

3. Потому что это приносит ей наслаждение. Аргумент альтруистов и просто чутких людей, которые исповедуют принцип: главное — доставить удовольствие партнерше.

Между прочим, 73% процента опрошенных ответили, что в занятиях куннилингусом более всего их привлекает вид женщины, возбужденной ими таким нехитрым занятием, и осознание того, что это — их заслуга.

4. Просто потому, что так принято. Так же, как принято подавать женщине руку, уступать ей место, пропускать вперед и т. д. Принято дарить цветы на свидании, целовать, провожая ее домой, ласкать перед тем, как заняться вагинальным сексом.

5. Наконец, чтобы секс был разнообразным. И в самом-то деле, не будете же вы только одним вагинальным сексом заниматься? Хочется и чего-то другого, необычного. Кроме того, это еще и возможность отдохнуть от ритмических движений.
Прикрепленные файлы:
4def490b0b51c_54beb286a740b.jpeg | 57.3 Кб | Скачали: 6399 раз
i-3_54beb286aab54.jpg | 67.02 Кб | Скачали: 488 раз
x-bd9ce453_54beb286abb89.jpg | 41.03 Кб | Скачали: 499 раз
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
1 день назад
Мне лично очень нравится! Скорей всего причислю себя к 3 варианту.
Люблю любить и быть любимым)
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
4 часа назад
вариантик с номерком 2
Добрый Модератор
Vikasw
Грамота Фото хит! За активность! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Минск
4 дня назад
№1,2
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
1 день назад
Я к этому виду секса отношусь спокойно...И не писаюсь кипятком от радости,если его(удовольствие радости) мне дарят) angel
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
1 день назад
Emilly:

Я к этому виду секса отношусь спокойно...И не писаюсь кипятком от радости,если его(удовольствие радости) мне дарят) angel

ЭХ...(( smile BJ
Люблю любить и быть любимым)
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
4 часа назад
Диман:

Emilly:

ЭХ...(( smile BJ

может пора найти любительницу этого вида на стороне? laugh
Добрый Модератор
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
534 дня назад
№2 мой ответ))) zst
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
artur80
Грамота Форум бест!
Постоялец
Москва
4 дня назад
Это сравнимо с любовью девушек к минету.Одним барышням минет противен, а другие сексуальную свою жизнь без него не представляют. Так же и мужчины,к которым я совсем не коссвенно отношусь и могу констатировать одно, что многие из нас готовы доставить наслаждение слабому полу
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
1 день назад
Маришка-Модератор:

Диман:

Emilly:

ЭХ...(( smile BJ

может пора найти любительницу этого вида на стороне? laugh

Не..своему мужчине,я лучше сама найду занятие))Возможно полюблю этот вид секса)) ADC
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
534 дня назад
Emilly:

Не..своему мужчине,я лучше сама найду занятие))Возможно полюблю этот вид секса)) ADC

69 + М = решение , т.е 1 куник и 2 минетика))
при этом все будут довольны
ADC
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2015 в 09:15)
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
Gemon
Посетитель
Москва
521 день назад
Однажды порвал уздечку, сразу не пошёл к врачу. Заросло не правильно. Пришлось на определенный период отменить вагинальный секс. Несколько месяцев жене делал только куни, регулярно. После этого мы вообще не представляем себя без этого))
Alex
Посетитель
Москва
1055 дней назад
♥Emilly♥:

эх.. )

3 вариант
romm
Грамота
Постоялец
Воронеж
243 дня назад
♥Emilly♥:

Эхехех!!! (Я бы сказал). К поцелуям зовущая)))
ИНЖЕ
Грамота Фото хит! Победитель! Фото супер хит! Форум бест!
Активист
Москва
11 часов назад
Мне не нужны причины,что бы сделать жене куни....Я ее люблю и готов это делать сутками,лишь бы она этого хотела love
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"