Я с мужем и другом (сбывшийся сон)

из подсмотренного на ресурсе
Ledimar
Грамота Форум бест! Фото хит!
Постоялец
Липецк
6 дней назад
Извините меня за историю, перепечатанную с другого ресурса. Просто понравилась история пары о том, как в первые может произойти любовь втроем.

"Мы живем с мужем 10 лет, не так давно, после просмотра эротического фильма и занятием секса, с подражанием поз фильма, он завел со мной разговор о групповом сексе, как бы я отнеслась к этому, если меня будут любить сразу двое.

Надо сказать, сначала я обиделась, заявив ему, ты за кого меня считаешь, наверное разлюбил, раз предлагаешь другому, ему стоило большого труда убедить меня, что он хочет доставить удовольствие мне и он сам не прочь поучаствовать в процессе.
Как говорится поговорили и забыли... Это я так подумала, но как показали следующие события, муж не забыл.

Как у любого мужчины, у моего мужа есть друзья, с одним из них он дружит еще со школы и когда он приходит к нам домой, даже за гостя не считаю, могу позволить при нем ходить в домашнем халатике, в общем как мужчину я его не воспринимала, разве я могла подумать тогда как я ошибалась...

Как то вечером в очередной раз он пришел в гости к мужу и они сели употреблять пиво и вести свои разговоры, муж налил мне немного вина и я села за комп переписываться с подругами, часа через 2 он зашел ко мне, обнял, стал меня ласкать, гладить мою грудь, распахнул халатик и начал целовать мои соски, облизывая их язычком, так продолжалось минут 10, он взял меня за руку и повел в спальню, мельком я глянула на кухню, там никого не было и окончательно успокоившись, я спокойно пошла в спальню на ходу сбрасывая халат, под которым ничего не было, муж уже был весь на готове, я прильнула к его члену и как обычно нежно взяла его в ротик, периодически облизывая головку язычком, он ласкал меня руками и своими пальчиками трогая мою заветную точку, мы оба достигли желание слиться друг с другом.

Он медленно вошел в меня , постепенно наращивая темп, я застонала и закрыла глаза получая удовольствия, в какой то момент я почувствовала, что кто то пытается членом войти мне в рот, я открыла глаза и увидела перед собой торчащий прибор внушительного достоинства, явно не мужа, он еще раз настойчиво прикоснулся головкой к моим губам и ротик автоматически открылся (предатель).

Они медленно входили в меня, периодически меняясь местами, ставя меня в разные позиции. Я садилась сверху и прыгала уже не разбираясь кто подомной и кто во рту, они кончали, я брала в ротик и снова поднимала их, так длилось несколько часов, ощущение времени было потеряно...

Утром мы проснулись втроем, все довольные произошедшим, особенно я. Этот первый опыт позволил мне понять, что в жизни еще много интересного и запретного, которое стоит попробовать... После всего случившегося, муж признался, что весь сценарий описанных событий увидел во сне, оставалось только воплотить в жизнь..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 14:56)
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
1 день назад
Захватывающее повествование! ACX
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
503 дня назад
Красивая история со счастливым концом.
Просто Ж адекватно поняла и приняла свои и мужевы желания. AQ
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
11 часов назад
ну надо было предупредить ее,вдруг она бы отказалась в самый ответственный момент?
Добрый Модератор
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
503 дня назад
Маришка-Модератор:

ну надо было предупредить ее,вдруг она бы отказалась в самый ответственный момент?

Ага, или бы испугалась, что еще хуже.
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
11 часов назад
и убежала laugh
что по мне-так я не люблю сюрпризы,вдруг это плохой,а затейник думает,что хороший crazy
Добрый Модератор
elena
Посетитель
Липецк
1705 дней назад
Мне всегда нравится в таких историях временные мотивы: типа, секс продолжался несколько часов (дней, недель...). Во-первых, за несколько минут можно всё стереть себе от колен до мозжечка, а во-вторых, всегда в историях присутствуют супер-половые гиганты, которые могут кончать до 20 раз за ночь или трахать без перерыва сутками.
Наверно, чаще это происходит либо по глубокой пьянке, либо по беспределу, либо, когда Ей всё равно, по шарам: с кем и сколько - лишь бы больше.
ВечернийСон
Посетитель
Москва
858 дней назад
Теперь подружку/жену друга было бы не плохо "порадовать".
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"