Протяженный оргазм у мужчин

Продлить половой акт и улучшить качество секса
Протяженный оргазм - умеете?
Кто может разделить процессы "оргазм" и "эякуляция"?
Да, могу, уже умею. Занимаюсь сексом сколько захочу. (2)
Пока не могу, но уже не кончаю через 2 минуты. (4)
Не, вообще не могу. Женщины такие, что меня сразу уносит... (1)
Всего голосов: 7
Опрос закончен.
Gennady
Новичек
Москва
15 дней назад
Алан Брауэр, США. Протяженный сексуальный оргазм (много материала есть специально для женщин).
Мантэк Чиа. Мультиоргазм для мужчин.

Недавно я прочитал 2 книги на эту тему и хочу поделиться своими мыслями обо всём этом. Пишу больше по мужской части, хотя у женщин - аналогично, они могут испытывать более долгие и интенсивные оргазмы (как волна - одна за другой).

Книга Брауэра мне показалась намного более практической, подробной и полезной. У Мантэк Чиа основа та же, только всё это обёрнуто в различные энергетические штуки, которые мне не понятны.

Вначале вкратце. Мужчины способны испытывать несколько оргазмов, причем каждый последующий оргазм будет интенсивнее предыдущего. Обычно, когда мужчина кончает, он испытывает при этом оргазм (несколько секунд) и потом у него появляется сонливость, желание уходит на "нет". С возрастом период восстановления организма занимает всё больше и больше времени. Стареем))
В этих книгах я прочитал о том, что возможно разделить процессы "оргазм" и "эякуляция".
Тем самым, получаем сразу несколько плюсов:
+ продлеваем половой акт и тем самым приводим в восторг партнёра (ведь бывает, что нас не хватает);
+ более качественный секс только укрепляет отношения между партнерами;
+ в принципе, получаем выбор: кончать или не кончать вообще;
+ увеличение члена ! для кого-то будет важным)) Будет и в длину, и в ширину за счет более продолжительных и частых эрекций;
+ самые натренированные смогут находиться в состоянии оргазма, а значит получить большее удовольствие, более 30 секунд. Авторы пишут, что возможно находиться в этом состоянии постоянно.

Это относится ко всем мужчинам. Основное препятствие - слабые мышцы тазового дна. Чтобы всё получилось, нужно их напрягать, а это не получается в достаточной степени при слабых и не развитых мыщцах. Если постепенно себя развивать на протяжении полугода-года, то можно укрепив эти мышцы вывести себя на новый уровень в сексе.
Все мужчины способны на это физеологически. У всех есть такие мышцы. Точно так же, как и с областью G, открытой Эрнстом Грэфенбергом, аналогом мужской простаты, которая есть у всех женщин.

Меня удивило то, что мы все способны управлять по своему желанию ритмом сердца, температурой, реакцией на боль. В каких-то критических ситуациях наш организм сам принимает решение и действует, получается и мы способны (после некоторых тренировок). В книге Алана это называется "biofeedback". Столько всего захотелось попробовать сразу...

Надеюсь с сердечными заболеваниями тут людей нет, поэтому все смогут попробовать.

Куда и как развиваться? Не буду писать все мысли, поскольку в книгах более 200 страниц. Лучше прочитайте сами в первоисточнике.

Кратко:
- постоянно делать упражнения на укрепление мышц (например те же упражнения Кегеля);
- постоянно поддерживать себя в тонусе физическими упражнениями;
- самостимуляция и занятие с партнером. Сводится к тому, что нужно сдерживать семенную жидкость, напрягая мышцы (те же, когда хотим остановить свою струю в туалете). Со временем это будет получаться всё дольше и дольше, с более высокой интенсивностью и уже полной страстью. Поначалу придется сдерживаться)

Буквально недавно я сам почувствовал прогресс. Пока заниматься сексом "столько, сколько хочу" не получается, но всё впереди...))
If you had this time again would you do it all the same?
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
2 часа назад
Мой милый не кончает через две минуты,но и сдерживаться долго не хочет) ACG
Vikasw
Грамота Фото хит! За активность! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Минск
11 дней назад
scratch
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"