Шалабол

Новая группа пользователей сайта.
Вы всегда делаете то, что обещаете?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Casper
Посетитель
Москва
1782 дня назад
artur:

Сказать, что всегда получается выполнить данные обещания было бы не справедливо с моей стороны. Бывают затыки с работой, но всегда предупреждаю об этом. Проголосовал поэтому как иногда

Поддерживаю. Артура. У меня не получилась приехать. Из-за работы. Не получилась приехать. затылки с работами (и в данный момент на работе) И предупредил кстати. Постараюсь приехать на следующую встречу. (Если разрешат.)
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
1 день назад
Casper:

artur:

Сказать, что всегда получается выполнить данные обещания было бы не справедливо с моей стороны. Бывают затыки с работой, но всегда предупреждаю об этом. Проголосовал поэтому как иногда

Поддерживаю. Артура. У меня не получилась приехать. Из-за работы. Не получилась приехать. затылки с работами (и в данный момент на работе) И предупредил кстати. Постараюсь приехать на следующую встречу. (Если разрешат.)

Нет,не разрешаю.
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
2 часа назад
приглашаю ознакомиться с новым списком шалаболов,как обычно,после четверга пополнился. stuk

http://mzhm.razwe.net/users/group/12
Добрый Модератор
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
594 дня назад
А списочек то пополняется!!! cry
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
Лёшка
Грамота За активность! Фото хит! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Москва
1 день назад
А этот статус навечно? shock
ну не пришел на одну встречу к примеру, не проявил должного уважения, не уведомил.
Но в другом случае все обещания корректно выполнил, что с ним делать - со статусом?
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
4 дня назад
Лёшка:

ну не пришел на одну встречу к примеру, не проявил должного уважения, не уведомил.
Но в другом случае все обещания корректно выполнил, что с ним делать - со статусом?

Хороший вопрос. Можно много спорить по поводу "ты меня уважаешь?" Пообещал - не пришел, значит - нас не уважаешь, пообещал но пришел к другим - их уважаешь... логично.
Но... если так, то значит человек изначально двуликий. Кому в таком случае мы можем его порекомендовать??? Кого в следующий раз он "опрокинет". Мое мнение, что сайт не должен брать на себя такую ответственность и превращаться в свалку он-лайн виртуалов и рукоблудов (для них все сайты открыты). Лучше меньше да лучше.

Раз назрел такой вопрос то может стоит вынести его на всеобщее обсуждение? И решить как с ними быть?)
Вот мое мнение, но решение вопроса пока не вижу, в плане сроков статуса...
Что скажете?

P.S. кстати, в правилах есть пункт о сроках пребывания, но размытый и неоднозначный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 16:15)
Люблю любить и быть любимым)
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
2 часа назад
Лёшка:

напишите здесь имя этого умника,не уважающего одних,но уважающий других.
и будем думать,что с ним решать(с его статусом)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 17:11)
Добрый Модератор
Лёшка
Активист
Москва
1 день назад
D4:

Лёшка:

Хороший вопрос. Можно много спорить по поводу "ты меня уважаешь?" Пообещал - не пришел, значит - нас не уважаешь, пообещал но пришел к другим - их уважаешь... логично.
Но... если так, то значит человек изначально двуликий. Кому в таком случае мы можем его порекомендовать??? Кого в следующий раз он "опрокинет". Мое мнение, что сайт не должен брать на себя такую ответственность и превращаться в свалку он-лайн виртуалов и рукоблудов (для них все сайты открыты). Лучше меньше да лучше.

Раз назрел такой вопрос то может стоит вынести его на всеобщее обсуждение? И решить как с ними быть?)
Вот мое мнение, но решение вопроса пока не вижу, в плане сроков статуса...
Что скажете?

P.S. кстати, в правилах есть пункт о сроках пребывания, но размытый и неоднозначный.
Дим, как мужская половина нашей пары, полностью с тобой согласен. Мужик если пообещал, то должен сделать, а раздвоение личности, это как минимум говорит о непорядочности человека и мне бы не хотелось с таким встречаться и терять время да же на знакомство в кафе.
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
1 день назад
Я бы не доверяла даже "бывшим" шалаболам!
Лёшка
Активист
Москва
1 день назад
Мариночка-Лапочка:

Лёшка:

напишите здесь имя этого умника,не уважающего одних,но уважающий других.
и будем думать,что с ним решать(с его статусом)

Был такой персонаж ,,Арктика", который потом в анкете все свои данные поменял...., ,,Виталий" не обязательный человек, да и ещё есть люди, которые только на словах герои.... Это только пару примеров, а сколько их.... Люди да же ники меняют и место где живут, что бы их не узнали :))))
artur80
Грамота Форум бест!
Постоялец
Москва
8 дней назад
Я поражен т.к. для меня это новость. Задумываюсь и не нахожу ответа зачем им это нужно?
Лёшка
Активист
Москва
1 день назад
artur80:

Я поражен т.к. для меня это новость. Задумываюсь и не нахожу ответа зачем им это нужно?

Вроде как пытаются шифроваться. Смешно!!!
лёха
Грамота
Бывалый
Москва
338 дней назад
Я как то с подругой разговаривал на подобную тему, и когда я сказал что езжу она спрашивает а тебе не страшно?) Я долго смеялся и сказал что среди нас двоих всётоки я здоровый мужик. И боятся то чего? Но вот у меня аналогичная ситуация девушки тоже оказывались шалоболами ((( Так что в семье как говориться....
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
4 дня назад
лёха:

Я как то с подругой разговаривал на подобную тему, и когда я сказал что езжу она спрашивает а тебе не страшно?) Я долго смеялся и сказал что среди нас двоих всётоки я здоровый мужик. И боятся то чего? Но вот у меня аналогичная ситуация девушки тоже оказывались шалоболами ((( Так что в семье как говориться....

)) Лех, ну девушкам простительно... она и девушка, и ветер бывает в головке, или пмс. Короче, их можно простить я думаю. Не приятно...но.))
Люблю любить и быть любимым)
Ledimar
Грамота Форум бест! Фото хит!
Постоялец
Липецк
50 дней назад
Не судите строго за мой ответ в прозе

Он хотел бы со мною заняться любовью,
Уходя из кафе и продолжив в такси,
Чтоб водитель,опешив,пошел в лобовое,
Но довез бы.И денег забыл попросить,
Глядя в спину сиамскому статному телу,
Неуклюже идущему к нужной двери.
И,ласкать меня в лифте,он тоже хотел бы,
Так,чтоб нервный сосед на шестом закурил.
Он хотел бы,целуясь,в квартиру вломиться,
Чуть не вырвав железную дверь из петель,
И,срывая одежду и обувь,свалиться
На с утра не укрытую пледом постель.
Он хотел бы порвать,что-то там кружевное,
Что посмело не сдаться безумной руке.
И пустить по реке полноводной каноэ.
(Здесь придумайте сами,что было в строке)
И,закончив под утро иль в полдень, быть может,
Отползти друг от друга,прерывно дыша.
И чуть-чуть отдышавшись,хотел бы продолжить.
Только Я на свиданье в кафе не пришла.
zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 21:10)
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"