МЖМ с любимой.

ВечернийСон
Посетитель
Москва
884 дня назад
Коллеги..живем с девушкой около двух лет ABL любим друг друга..так же игры и эксперименты ACG вообщем все отлично)
Часто во время секса начал представлять сцены группового секса и мжм,(девушке не говорю об этом). С моей инициативы начали пробовать пальчик во время полового акта, потом и игрушки..щас пробуем насадку которая крепится на член для двойного. Сам получаю потрясающие психологическое и физиологическое наслаждение, любимой тоже нравится..сам хочу попробовать живой формат группового секса. Проблема заключается в том, что я первый и единственный у своей будущей супруги и допустить такое могу только с парой мж в которой м первый и единственный у своей половинки. scratch scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 04:01)
ВечернийСон
Посетитель
Москва
884 дня назад
Если я разделом или даже сайтом ошибся)) то удалите scratch
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
1 час назад
marlboro:

Коллеги..живем с девушкой около двух лет ABL любим друг друга..так же игры и эксперименты ACG вообщем все отлично)
Часто во время секса начал представлять сцены группового секса и мжм,(девушке не говорю об этом). С моей инициативы начали пробовать пальчик во время полового акта, потом и игрушки..щас пробуем насадку которая крепится на член для двойного. Сам получаю потрясающие психологическое и физиологическое наслаждение, любимой тоже нравится..сам хочу попробовать живой формат группового секса. Проблема заключается в том, что я первый и единственный у своей будущей супруги и допустить такое могу только с парой мж в которой м первый и единственный у своей половинки. scratch scratch

а в чем проблема то?
Добрый Модератор
ВечернийСон
Посетитель
Москва
884 дня назад
что делать scratch
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
4 часа назад
Вам надо встречаться с парой мж в которой м первый и единственный у своей половинки...Вот и разрешение проблемы)))
мужикSW
Бывалый
Москва
1764 дня назад
Скажите жене, что вы её любите, и предложите ей по ближе познакомится с вашей подругой, пусть они станут действительно "подругами". Вот и весь рецепт. Жена вас будет боготворить, а подруга ...давать без проблем.
igoreshka
Грамота
Посетитель
Москва
1060 дней назад
аналогичная проблема но моя пассия на отрез отказывается от мжм а вот жмж ей интересно , но моя фантазия не дает мне покоя. попробуйте с парой но без обмена для начала а там как карта ляжет
хочу всегда везде и всяк, нету жалоб на стояк)))))))
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
529 дней назад
Emilly:

Вам надо встречаться с парой мж в которой м первый и единственный у своей половинки...Вот и разрешение проблемы)))

Логично)))
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
1 день назад
ВечернийСон:

...Проблема заключается в том, что я первый и единственный у своей будущей супруги и допустить такое могу только с парой мж в которой м первый и единственный у своей половинки. scratch scratch

...почему?? не вижу связи. Прошу пояснить, в чем различие? Чисто психологическое?
Люблю любить и быть любимым)
Кисы
Посетитель
Барнаул
1592 дня назад
ВечернийСон:

допустить такое могу только с парой мж в которой м первый и единственный у своей половинки. scratch scratch
Тяжеловато будет найти такого кандидата. Проще надо относиться к таким вещям. Если хочется попробовать-пробуйте. Такие бзики с годами проходят. Я раньше допускал только один формат МЖМЖ, вроде как секс с семейной парой не так сильно бьёт по моим стереотипам, но все равно ревность в душе иной раз била ключом. Прошло время, прошли комплексы. На вечеринках бывает занимаемая сексом по отдельности, она выбирает симпотичнего для себя мужчину и уходит в приват. Я поступаю анологично с девушкой. Как-то так.
Terrans
Посетитель
Москва
1560 дней назад
Доброго дня. Живу с женой. Мне 27 ей 23. Хотим попробовать мжм. Хотим но жена побаивается (кого искать, как это будет и.тд) подскажите что сделать? Может кто согласен не только "помочь"
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
4 часа назад
Terrans:

Доброго дня. Живу с женой. Мне 27 ей 23. Хотим попробовать мжм. Хотим но жена побаивается (кого искать, как это будет и.тд) подскажите что сделать? Может кто согласен не только "помочь"

И вам доброго)
Если жена побаивается,то первую встречу вам надо провести в кафе,для ознакомления.Пообщаетесь-познакомитесь,и если возникнет симпатия,то можно продолжить.Так жене будет комфортнее)
Но лично я считаю,для вашей пары рано еще пробовать мжм...Наверняка двадцатитрехлетняя Ж не перепробовала еще всё,касающее м+ж) DD
Terrans
Посетитель
Москва
1560 дней назад
Наверняка двадцатитрехлетняя Ж не перепробовала еще всё,касающее м+ж) DD

Что имеется ввиду?) можно развернуто?) может и я чего еще не знаю...?))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2015 в 14:38)
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
1 день назад
Terrans:

Наверняка двадцатитрехлетняя Ж не перепробовала еще всё,касающее м+ж) DD

Что имеется ввиду?) можно развернуто?) может и я чего еще не знаю...?))))

Думаю 23 летняя еще и в мж то еще не ас, а уже стремитесь к чему то большему. Я не в плане молодости... может еще рановато до подобных разнообразий??? К чему после мжм стремиться? К жммм+? а дальше что?
Короче не парьтесь, все у вас еще впереди и есть к чему стремиться.
ИМХО
Люблю любить и быть любимым)
Terrans
Посетитель
Москва
1560 дней назад
Думаю 23 летняя еще и в мж то еще не ас

По каким критериям можно это оценивать? Люди разные бывают?)
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"