Все женщины разные.

Ж для ММ
Мужчины, какая женщина вам нравится? Какая ближе вам по духу?
Вопрос мужчинам, но ответы женщин не возбраняются )))
Яркая, без комплексов. (4)
Симпатичная "серая мышка". (1)
Юморная веселушка. (2)
Заботливая "мамочка". (0)
Львица, из которой хочется сделать котенка. (3)
Свецкая дама. (1)
Обычная домашняя женщина. (0)
Всего голосов: 11
Опрос закончен.
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
529 дней назад
Все женщины разные. Бывают яркие, бывают веселые, бывают "серые мышки".
Какая женщина Вам больше нравится?
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
12 минут назад
Не хватает еще одного варианта,который пользуется успехом у парней - дворовая девченка-соседка)...

А так я проголосовала за интересный вариант "львицы в котенка") ADC
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
1 день назад
Следуя своим инсктинтам стрельца... без ума от ярких дам необремененных комплексами... с такими сложно и интересно. ИМХО CH smile
Люблю любить и быть любимым)
Дэнимаша
Грамота За активность!
Постоялец
Москва
5 дней назад
Львицу хочу %|
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
29 минут назад
Demy:

Львицу хочу %|

ответ истинного охотника angel
Добрый Модератор
СОЛ
Активист
Орел
529 дней назад
Из 2/3 мужчин, зарегистрированных на сайте, нашлось всего 2 , которые реально мужчины, реагирующие на разного рода форумы и обсуждения???!!! Ау, мужчины!!!
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
artur80
Грамота Форум бест!
Постоялец
Москва
3 часа назад
Мне ближе по духу изящность и грация светской дамы, если мы говорим о продолжительных отношениях. В краткосрочных интригах предпочтительней горячие и активные дамы
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
29 минут назад
СОЛНЫШКО:

Из 2/3 мужчин, зарегистрированных на сайте, нашлось всего 2 , которые реально мужчины, реагирующие на разного рода форумы и обсуждения???!!! Ау, мужчины!!!

мужчины на сайте пассивные,видимо заходят чисто подро**ть))))))))))) на видео и фото.
Добрый Модератор
Gennady
Новичек
Москва
15 дней назад
Хотел проголосовать и задумался в этот момент.
Как-то определиться, чтобы точно сказать "Львица, из которой хочется сделать котенка" не получается. Наверное, потому что только одного пункта будет мало, и хочется ещё и другого))
Сложный опрос sad
If you had this time again would you do it all the same?
СОЛ
Активист
Орел
529 дней назад
Gennady:

Хотел проголосовать и задумался в этот момент.
Как-то определиться, чтобы точно сказать "Львица, из которой хочется сделать котенка" не получается. Наверное, потому что только одного пункта будет мало, и хочется ещё и другого))
Сложный опрос sad

Чем же сложный опрос? Целеустремленный мужчина знает чего хочет и добивается этого/эту.Добавлено спустя 5 минут
Маришка-Модератор:

СОЛНЫШКО:

мужчины на сайте пассивные,видимо заходят чисто подро**ть))))))))))) на видео и фото.

Золотце, ты как всегда права. scratch
Gennady
Новичек
Москва
15 дней назад
СОЛНЫШКО:

Чем же сложный опрос? Целеустремленный мужчина знает чего хочет и добивается этого/эту.
Да это я задумался немного о том какие женщины мне действительно нравятся и пока не могу сказать какие же именно. С ними интересно это потому, что они разные. Проголосовал за тот вариант, что больше подходит.

Поймался на мысли, что в кино и сми сейчас создано много красивых образов, но в реальности хочется не этого, хочется другого. Хотя может быть это только у меня так...
Ведь большинство скорее всего проголосует за "горячую львицу", но интересно посмотреть на результаты потом все-равно.
If you had this time again would you do it all the same?
Sir Ares
Грамота
Постоялец
Раквере
586 дней назад
Яркая, без комплексов
artur80
Грамота Форум бест!
Постоялец
Москва
3 часа назад
Отвечу еще так: Мужчины! Учитесь у Маяковского:

"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"