Пара МЖ оба немного БИ, познакомимся с парой МЖ ...

Знакомство
bibi
Посетитель
Москва
1605 дней назад
Супружеская пара, где оба партнёра немного БИ, мужчина у нас с мужчинами пассивен и только орально. но мечтаем о большем. Ищем пару МЖ где в паре оба партнёра БИ активчики. Женская половинка любит унижать чужого мужа делая из него жёномужчинку. мужа-шлюшку. куколда. при всех участниках, для нас это очень важно! так же ищется пара МЖ где Женщина Би, а муж куколд. просим помочь нам такую пару, что бы она сделала из нашего М тоже куколда как и из своего! Так же Ищем Женщину для встреч втроём!
P/S Едем в сентябре в начале в Египет можем взять с собою Женщину БИ для отдыха и секса, половину путёвки мы оплатим!
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
442 дня назад
Честно сказать, меня убила наповал фраза "оба немного БИ". Это как совсем чуть-чуть беременна. Мне кажется, вам, все же, необходимо определиться с ориентацией. А уже потом двигаться дальше.
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
29 минут назад
соглашуся с милой Солнышкой,надо вам определиться и хотя бы мало мальское фото загрузить,чтоб заинтересовать кого либо.
Добрый Модератор
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
2 часа назад
СОЛНЫШКО:

Честно сказать, меня убила наповал фраза "оба немного БИ". Это как совсем чуть-чуть беременна. Мне кажется, вам, все же, необходимо определиться с ориентацией. А уже потом двигаться дальше.

Поддерживаю на все 100%
Люблю любить и быть любимым)
bibi
Посетитель
Москва
1605 дней назад
Диман:

СОЛНЫШКО:

Поддерживаю на все 100%
немного Это означает супруг Орально только БИ, в попке он пока что девственник , ну а у меня есть опыт не большой но положительный!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2014 в 15:08)
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"