Девушки, а какой презерватив?

Обсуждаем презевативы
Девушки, какие презервативы вы предпочитаете при классическом сексе?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Михаил
Грамота
Бывалый
Москва
63 дня назад
Сейчас такое разнообразие презервативов: и гладкие, и усатые, и пупырчатые.... Девушки, а какие нравятся вам?
Прикрепленные файлы:
379535untitled_53bfbf56c4a2d.jpg | 65.04 Кб | Скачали: 706 раз
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
1 день назад
Я предпочитаю гладкие...и цветные) классно же-член цвета индиго,или член цвета утренней цари))Романтика! ACX
uxorious
Грамота
Постоялец
Москва
19 дней назад
С мужской точки зрения: мне нравятся обычные, как можно более тонкие и анатомичные - типа durex elite. Почти как без них - но с ними )))
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.
Михаил
Грамота
Бывалый
Москва
63 дня назад
uxorious:

С мужской точки зрения: мне нравятся обычные, как можно более тонкие и анатомичные - типа durex elite. Почти как без них - но с ними )))

Согласен v . Чем тоньше, тем лучше. Но для чего-то же выпускают такое разнообразие, значи спрос есть. Вот и интересно, что же девушкам нравится.
uxorious
Грамота
Постоялец
Москва
19 дней назад
Михаил:

Вот и интересно, что же девушкам нравится.

Ну "носителей" тоже нужно в опрос включить имхо - в эту игру играют как минимум двое ))
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.
Михаил
Грамота
Бывалый
Москва
63 дня назад
uxorious:

Михаил:

Вот и интересно, что же девушкам нравится.

Ну "носителей" тоже нужно в опрос включить имхо - в эту игру играют как минимум двое ))

Конечно, мужчины, тоже высказывайтесь. Но я думаю, что большинству мужчин удобнее с гладкими. Заодно и проверим мои догадки)
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
441 день назад
Люблю обычные, без излишеств, расцветкой ближе к натуральному.
Ну а в спешке - любой сгодится )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
мужикSW
Бывалый
Москва
1675 дней назад
Лучшим презервативом являются с пупыришками. Другие на "любительниц". Нужно много смазки и все зависит от влагалища. Узкое может быть больно от усов, а если большое, то нет.
Ledimar
Грамота Форум бест! Фото хит!
Постоялец
Липецк
3 часа назад
Усики бывают очень занятные и раскрепощают обстановку с новым партнером
мужикSW
Бывалый
Москва
1675 дней назад
Ledimar:

Усики бывают очень занятные и раскрепощают обстановку с новым партнером
Усики совершенно не занятные. У каждой свои ощущения. Кому то нравятся они, кому то нет и больно. Все определяется спецификой входа и состояния слизистой влагалища. Факт только один, что при длительном их использовании можно получить рак. Дело в том, что так называемые "шекотунчики" или "медовки", которые известны почти уже два века, раньше были сделаны из конского волоса натурпродукта и это не приводило к "печальным" последствиям. А сейчас??? Правильно. Из латекса с различными примесями. Ни один врач не ответит на ваш вопрос, какая реакция будет на введенный вами презерватив с "пупырешками" или "усиками" на слизистую. К тому же ЗППП и вирусная инфекция легко проходят через "поры" латекса. Вывод один. Нравиться используй, но знай меру.
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"