А вы знали?

Совершенно неожиданные факты о женщинах.
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
1 день назад
Неожиданные факты о Женщинах..

1. Женская интуиция существует. Она действительно чувствует, почему ты на мгновение запнулся, прежде чем ответить на вопрос о том, как поживает секретарша начальника. Спасение только одно — не врать.

2. Каждая девушка убеждена: все ее экс-бойфренды по-прежнему надеются, что однажды она к ним вернется. И преданно ждут этого счастливого момента.

3. Когда девушка начинает беседу словами “Ты правда очень хороший парень…” — можешь собирать вещи.

4. С гораздо большим энтузиазмом девушка будет отзываться на “енотика”, чем на “малыша” или “зайку”. Чем экстравагантнее прозвище, тем меньше шансов, что ты адресовал его другой женщине.

5. Она не любит твою маму. Она хотела бы проводить праздники у своей, и она не может понять, почему ты не разделяешь ее любовь к ее семье.

6. Если она интересуется именем твоего любимого футболиста — это вовсе не из-за внезапно проснувшегося интереса к спорту. На самом деле она пытается подобрать пароль к твоей почте.

7. В начале отношений она всегда чуть-чуть флиртует с твоими друзьями и коллегами, чтобы у тех были все основания сказать тебе: “Хороший экземпляр, надо брать!”

8. На первом свидании она готова простить недостаток денег или недостаточную выбритость, но только не скуку и отсутствие у тебя воображения.

9. Женщина не видит ничего предосудительного в том, чтобы заняться сексом с понравившимся ей мужчиной на первом свидании. Но делать этого все равно не будет.

10. Девушки ценят памятные даты. Самые памятные, разумеется, те, о которых ты забыл.

11. Она все время оценивает тебя. И способна разочароваться, если ты однажды вдруг отойдешь от ее представлений о мужественности. Одна из наших осведомительниц рассказывает: ее осенило, что она не будет спать с этим мужчиной, когда он подвозил ее до дому. “Вождение — это про мощь и контроль, — делится переживаниями дама. — А он вел машину как-то сопливо”.

woman.blog
Vikasw
Грамота Фото хит! За активность! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Минск
5 дней назад
ADC
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
441 день назад
Со многим согласна, но не со всем )))
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
uxorious
Грамота
Постоялец
Москва
19 дней назад
СОЛНЫШКО:

Со многим согласна, но не со всем )))

И это нормально! ) Все мы одинаковые - и все мы разные!
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.
СОЛ
Активист
Орел
441 день назад
Согласна с № 1,3,7,8,9 (в большинстве случаев),11 (от части).
Теперь, с чем не согласна (сужу по себе):
2. Мужчины же не идиоты, чтобы меня ждать.
4. "Енотиком" быть не хочу, потому что будет выходить так, что время, проведенное со мной будет полосатым.
5. Чувства к мамам обоюдо острое и взаимное.
6. Мне по барабану его пароль, как и сообщения в телефоне. Не хочу огорчаться.
10. Совершенно не запоминаю даты, и в большинстве случаев поздравляю вдогонку.
11. Здесь скорее личное - скорость люблю, но боюсь быстрой езды.
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
Mirro
Новичек
Одесса
1342 дня назад
Много правды с легкой примесью суеверий )))
♥Emilly♥
Активист
Москва
1 день назад

А ВЫ ЗНАЛИ ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ВИНА ДЛЯ ОРГАНИЗМА?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Многие врачи считают, что ежедневное употребление в небольших количествах вина, очень полезно для здоровья всего организма (не более одного бокала в день). В нем содержится большое количество ферментов, кислоты (яблочная, винная), витамины (В1, В2, С, Р), микроэлементы (кальций, натрий, калий, фосфор, магний) и другие биологически активные вещества.

Так красное вино очень богато таким антиоксидантом, как ресвератрол. По своим свойствам он в 10-20 раз сильнее витамина Е. Вино также содержит железо и вещества, способствующие его лучшему усвоению, что увеличивает уровень гемоглобина. Благоприятное воздействие на красный косный мозг способствует выработке красных кровяных телец (эритроцитов).

Употребление вина усиливает пищеварение, аппетит и секрецию слюнных желез. Обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, подавляя возбудителей холеры, малярии и туберкулеза. Прописывают употребление красного вина при язвенных болезнях. Наличие в нем дубильных веществ способствует быстрому заживлению язв.

И белое, и красное вино снижает уровень холестерина в крови, нормализует обмен веществ, способствует выведению шлаков и токсинов. Также они нормализуют уровень соли, поэтому рекомендуется употребление вина для уменьшения отложения солей в суставах.

Содержание в вине углеводов и некоторых видов протеинов дает организму дополнительную энергию. Винные кислоты способствуют усвоению сложных белков животного происхождения.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
СОЛ
Активист
Орел
441 день назад
Говорят красное вино полезней, чем белое.
LOV
Но я предпочитаю, все же, именно белое!!!
Федор
Грамота За активность!
Постоялец
Киев
1 день назад
пью столовое белое вино или попросту водку
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
2 часа назад

А вы знали настоящее значение женских отмазок?

10.Я отношусь к тебе, как к брату (ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать).
9. У нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина).
8. Ты меня не привлекаешь в «этом» смысле (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела).
7. Мне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила полно хахалей).
6. У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота).
5. Я не завожу романов с коллегами по работе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах).
4. Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
3. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания со тобой).
2. Я дала обет безбрачия (уж по отношению к таким придуркам точно).
1: Давай останемся друзьями (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом).- ТЕМА КУКОЛД!!!;))
Добрый Модератор
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
1 день назад
Мариш, спасибо... приоткрыла завесу тайны женской логики))) теперь будет проще понять о чем вы думаете...) CH
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 02:40)
Люблю любить и быть любимым)
♥Emilly♥
Активист
Москва
1 день назад
Маришка-Модератор:

А вы знали настоящее значение женских отмазок?

10.Я отношусь к тебе, как к брату (ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать).
9. У нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина).
8. Ты меня не привлекаешь в «этом» смысле (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела).
7. Мне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила полно хахалей).
6. У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота).
5. Я не завожу романов с коллегами по работе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах).
4. Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
3. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (даже такая скучная работа, как у меня, лучше, чем свидания со тобой).
2. Я дала обет безбрачия (уж по отношению к таким придуркам точно).
1: Давай останемся друзьями (я бы хотела с тобой общаться и рассказывать о всех мужчинах, с которыми я встречаюсь и занимаюсь сексом).- ТЕМА КУКОЛД!!!;))

Что то в этом есть...Твоя правда,дорогая) ADC
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
2 часа назад
я специально выделила №1
тематичненько,по теме куколд laugh
Добрый Модератор
СОЛ
Активист
Орел
441 день назад
Ну вот, Золотце, раскрыла ВСЕ ЖЕНСКИЕ
ОТМАЗЫ! hoho
Лёшка
Грамота За активность! Фото хит! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Москва
8 часов назад
Придется придумывать новые... scratch
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"