Секс - игрушки

История
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
535 дней назад
Ни для кого не секрет, что секс игрушки помогают нам, простым смертным, в интимной жизни.
Кто-то не хочет лишаться девственности, но хочется приобрести небольшой опыт,
кто-то хочет приукрасить процесс, кому-то секс-игрушки необходимы для профилактики заболеваний , таких как импотенция или нарушение эрекции, кто-то восстанавливает при помощи секс-игрушек яркость красок в интимной жизни.
А знаете ли вы, что секс-игрушки присутствуют в жизни людей уже очень давно?
Возраст секс-игрушек практически равен возрасту человечества. Археологи находили эротические предметы, которые датируются тысячелетиями до нашей эры. Каменные или глиняные дилдо и, так называемые, палеолитические венеры использовались для проведения культовых обрядов. Например, с их помощью ритуально лишали невинности девушек.
Девушки в Древней Греции пользовались аналогом современного фаллоимитатора. Изготавливался этот предмет из кожи или терракоты (обожженной глины).
У древних китайцев и японцев были свои секс-игрушки. Археологами были обнаружены вагинальные шарики и бронзовые фалоимитаторы, датированные 206 гг. до н.э. – 25 гг. н.э. Наши предки ценили удовольствие и умели себе его доставлять.
Если секс-игрушки имеют историю, насчитывающую не одно тысячелетие, то вибратор по сравнению с ними – просто младенец.
В 1880-х годах в кабинетах женских врачей Британии начали появляться первые вибраторы. Правда, внешне они ни чуть не были похожи на сегодняшние. В конце XIX века вибратор представлял собой громоздкое и сложное приспособление, которое стационарно располагалось в медицинском кабинете. В движение вибратор приводил паровой двигатель. Этот аппарат не только был проще в использовании, но и действовал более эффективно. Если при гидростимуляции нужный эффект достигался в среднем за час, то вибромашина сокращала это время примерно до 10 минут. Поистине серьезный прорыв в медицине.
Медики уже тогда понимали, насколько сильна связь сексуальной удовлетворенности с физическим и эмоциональным здоровьем человека. Но, как ни парадоксально, врачи явно проявляли дискриминацию по половому признаку. В то время как женщин бесконечно «лечили» в специально оборудованных кабинетах, мастурбация у мужчин была под строгим запретом. Изобретались все новые и новые способы избавить мужчину от возможности самоудовлетворяться. Лишь в исключительных случаях к мужчинам применяли вибромассаж. В 1899 году был запатентован вибратор для мужчин.
Прикрепленные файлы:
untitled_53b019e53f098.jpg | 101.11 Кб | Скачали: 863 раза
untitled_53b019e5d20f0.jpg | 53.85 Кб | Скачали: 1097 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июня 2014 в 13:30)
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
artur80
Грамота Форум бест!
Постоялец
Москва
5 дней назад
Благодарю Солнышко за поучительное и интересное повествование
uxorious
Грамота
Постоялец
Москва
113 дней назад
Наши руки не для скуки - и всегда при нас )) так что можно сказать что 2 игрушки были есть и будут. А вот такая мощная секс-индустрия как сегодня - это достижения последних лет 50. Видео, игрушки, смазки, одежда - все для нас и вас, любимых.
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
11 часов назад
Устрашающего вида прикрепленные к статье файлы..Первое я так поняла,и есть старинное дилдо,лишающее девушек,девственности?А второй файл-старинный презерватив,изготовленный из кишки животного?
СОЛ
Активист
Орел
535 дней назад
Да, Emilly, дорогая))) все верно!!!
Правда, здорово, что мы "дети" этого времени, а не того?! laugh
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
uxorious
Грамота
Постоялец
Москва
113 дней назад
Emilly:

Устрашающего вида прикрепленные к статье файлы..Первое я так поняла,и есть старинное дилдо,лишающее девушек,девственности?А второй файл-старинный презерватив,изготовленный из кишки животного?

Внезапно, фраза "тяжелое детство, чугунные игрушки" стала обретать другой смысл ))))
СОЛ
Активист
Орел
535 дней назад
uxorious:

Внезапно, фраза "тяжелое детство, чугунные игрушки" стала обретать другой смысл ))))

AQ laugh
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
11 часов назад
У меня дома целый арсенал игрушек)) Помогают мне,когда я одна и скучаю...(что бывает крайне редко))) angel
СОЛ
Активист
Орел
535 дней назад
Emilly:

У меня дома целый арсенал игрушек)) Помогают мне,когда я одна и скучаю...(что бывает крайне редко))) angel

Я тоже балуюсь с игрушками zst
uxorious
Грамота
Постоялец
Москва
113 дней назад
СОЛНЫШКО:

Да чего уж там греха таить - мы тоже балуемся всякими разными AQ Например такой вот "гаджет"

Спойлер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 июня 2014 в 13:08)
Vikasw
Грамота Фото хит! За активность! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Минск
5 дней назад
uxorious:

СОЛНЫШКО:

Да чего уж там греха таить - мы тоже балуемся всякими разными AQ Например такой вот "гаджет"

Спойлер

а что это,м?
uxorious
Грамота
Постоялец
Москва
113 дней назад
vikasw:

а что это,м?

Волшебная палочка ) для волшебной кнопочки

Примеры использования

сами увы не делали фото
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2014 в 05:45)
Евгешыч
Грамота
Новичек
Москва
384 дня назад
uxorious:

vikasw:

а что это,м?

Волшебная палочка ) для волшебной кнопочки

Примеры использования

сами увы не делали фото

Похоже хорошая штука раз так распространена! В фильмах, роликах, фотосеты, факмашин, прям похоже что то грандиозное)
Видел кстати в одном сексшопе в европе такую игрульку, на которой красовался шильд "HITACHI" )
501... 502... 503... Кольцо!
uxorious
Грамота
Постоялец
Москва
113 дней назад
Евгешыч:

Похоже хорошая штука раз так распространена! В фильмах, роликах, фотосеты, факмашин, прям похоже что то грандиозное)
Видел кстати в одном сексшопе в европе такую игрульку, на которой красовался шильд "HITACHI" )

ага, и mitsubishi есть ) вообще я в порнушке её и подсмотрел - спустя некоторое время презентовал любимой )
СОЛ
Активист
Орел
535 дней назад
Только порадоваться за секс индустрию можно. Производители в накладе никогда не останутся )))
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"