СПОНТАННАЯ ЭРЕКЦИЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ

Что вы делаете в случае спонтанной эрекции в общественном месте?
Ничего не делаю. Считаю это нормальным явлением, тут нечего стесняться. (2)
Спокойно пытаюсь как-то скрыть сие обстоятельство. Прикрываюсь чем-нибудь или ищу место присесть, чтоб было не так заметно. (4)
Впадаю в панику, краснею, смущаюсь. (0)
Стараюсь думать о чем-то совсем не эротичном, чтобы эрекция спала (2)
Кладу руку в карман и онанирую (0)
Я девушка и мне интересно знать (3)
Всего голосов: 11
Опрос закончен.
Михаил
Грамота
Бывалый
Москва
152 дня назад
У каждого мужчины в жизни наверняка бывали случаи, когда возникает эррекция в неподходящем месте в неподходящее время. Это хорошо, когда у вас рубашка навыпуск или косюм, куртка. А вот когда вы, допустим, в футботке и в узких брюках, да и сумки нет, чтоб прикрыться.... Что делать?
У кого какие случаи были? Кто как справляется в таких ситуациях?
Прикрепленные файлы:
1302154916-025_53958a96e8a06.jpg | 20.13 Кб | Скачали: 802 раза
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
1 час назад
я девушка и мне интересно знать ответы парней
Добрый Модератор
Шмель
Грамота
Бывалый
Москва
1717 дней назад
Модератор-С:

я девушка и мне интересно знать ответы парней

Еще бы не интересно!!! joke Добавлено спустя 6 минутВсе что естественно, то не постыдно! Никогда, ничего и не перед кем не скрываю!!!! dance
Михаил
Грамота
Бывалый
Москва
152 дня назад
Мой ответ №2. Хотя, понимаю, что Шмель прав по поводу того, что все естественное не постыдно. Есть к чему стремиться и над чем работать!
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
1 день назад
Отвернусь, присяду как пацан)) ну найду способ не афишировать достоинством. crazy
Люблю любить и быть любимым)
Vасилий
Медаль за заслуги За активность! Грамота
Постоялец
Воронеж
4 дня назад
А Я ПЕРЕБИРАЮ КАРБЮРАТОР
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
1 день назад
...переместил тему в секс-опросы. Думаю так будет правильней (опрос же))
Люблю любить и быть любимым)
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
529 дней назад
Если бы это случилось в моем обществе - я была бы рада ADC
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
Федор
Грамота За активность!
Постоялец
Киев
3 дня назад
не стесняюсь своего стояка
uxorious
Грамота
Постоялец
Москва
107 дней назад
Вообще говоря эрекция хорошо заметна только в семйениках )) В боксерах например все прижато и хоть в общественном месте, хоть дома, надо скорее потрогать чтобы убедиться (имеется в виду со стороны). Поэтому проблема в основном ндуманная, либо своеобразная мечта эксгибициониста.

Если со мной такое приключается то можно незаметно поправить хоязйство, чтобы чуть вбок росло ) Тогда ничего не видно.

Реальная же проблема когда крайняя плоть закатает одну-несколько волосинок и утут внезапно эрекция - вот это больно бывает ))) Надо как-то срочно поправляться, через карман джинс например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2014 в 05:06)
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
26 минут назад
uxorious:

Вообще говоря эрекция хорошо заметна только в семйениках )) В боксерах например все прижато и хоть в общественном месте, хоть дома, надо скорее потрогать чтобы убедиться (имеется в виду со стороны). Поэтому проблема в основном ндуманная, либо своеобразная мечта эксгибициониста.

Если со мной такое приключается то можно незаметно поправить хоязйство, чтобы чуть вбок росло ) Тогда ничего не видно.

Реальная же проблема когда крайняя плоть закатает одну-несколько волосинок и утут внезапно эрекция - вот это больно бывает ))) Надо как-то срочно поправляться, через карман джинс например.

Поэтому надо удалять волосы из паховой области! Чистенько и гладенько-красота!)) joke
uxorious
Грамота
Постоялец
Москва
107 дней назад
Emilly:

Поэтому надо удалять волосы из паховой области! Чистенько и гладенько-красота!)) joke

Я бы и рад, но у мне тогда надо удалять вообще все волосы на теле - иначе смотрится как проплешина ) Увы, я сам от этого не в восторге - там где надо не растут, а там где не надо фиг выведешь crazy Приходится подстригать и подбривать, но не под корень.
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.
Sir Ares
Грамота
Постоялец
Раквере
586 дней назад
Один раз в метро в Питере внезапно встал. О чем только не думал. А тут тормоза при подъезде к станции. А тут впереди девушка. А тут я к ее попке упругой прижался укрупнением своим.
Она как то странно отогнулась и сразу вниз глазеть на мое выступающее хозяйство.
Я красный как раз в извинения, а она как то странно посмотрела на меня...не забуду этот чистый ангельский взгляд голубых глаз...и на станции при выходе очень шустро убежала в сторону эскалатора...
На всякий случай, я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...
Такие глаза красивые. Но они моложе моих лет на 20...
romm
Грамота
Постоялец
Воронеж
237 дней назад
А, что делать если постоянно стоит? Хожу в боксёрах, но всё равно выпирает. Хорошо хоть не большой (16))). Внимания не обращаю, но и не афиширую))
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"