Анализы перед МЖМ

Опишите Ваше отношение к идее сдать анализы.
Lubpara
Новичек
Москва
36 дней назад
Ваше отношение к сдаче анализов перед встречей. И на какие инфекции вы бы хотели проверить будущих партнеров?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2014 в 02:12)
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
3 часа назад
Отношение однозначно положительное... Особенно, если партнёр одиночка и предпологаемые отношения строятся на долго. Понятно, что при поиске партнёра(ов) на один вечер, маловероятно присутствие у них каких либо справок. Да и справки не являются гарантами 100% защищенности. Поэтому в любом случае необходимость доп защиты присутствует. Ну а какие они... эти болезни. Если и проверяться, то проверяться по полной!
Люблю любить и быть любимым)
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
1 час назад
сдача анализов -это дополнительное время и дополнительные расходы...Справка действительна в течении недели.И не известно успеете вы в это время встретиться или нет! Оно вам надо? smile
Добрый Модератор
uxorious
Грамота
Постоялец
Москва
20 дней назад
На мой взгляд это дело сугубо персональное, это ведь не стройка где по госту нужны каски, страховки, сети и т.п. техника безопасности.

Либо ты принимаешь риск и пытаешься например его компенсировать использованием презервативов (а то и вовсе положившись на авось), либо тщательно и долго готовишься, сдаешь анализы, без справок ни с кем не встречаешься (по мне так это только видимость защиты, но ведь у каждого свои тараканы в голове).

В конце концов от зппп, как, собственно, и от нежелательной беременности на 100% можно защититься только не вступая в половые отношения ) Всё остальное так или иначе не снизит вероятность до нуля и когда эта вероятность "выстрелит" и как - никто не знает.

От себя могу добавить, что в семейной и внесемейной жизни используем презервативы кроме орального секса.
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.
Ledimar
Грамота Форум бест! Фото хит!
Постоялец
Липецк
2 дня назад
Встречаться пытаюсь по большей части с женатыми мужчинами, возможно меня многие за это осудят. А как же страсть, вспыхивающая к мужчине, от которой не деться никуда. В такие моменты не думаешь о справках. Мужчина сам должен думать о моем и своем здоровье.
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
442 дня назад
По идее, если МЖ сознательно идут на МЖМ не на один день, они готовятся, подбирают партнера. Выбранный партнер в свою очередь должен обезопасить пару - это элементарная вежливость и сдача анализов входит в категорию "вежливость". Ну а если это спонтанный секс, то о каких анализах идет речь? Главное иметь в кармане хотя бы презерватив smile
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
uxorious
Грамота
Постоялец
Москва
20 дней назад
СОЛНЫШКО:

По идее, если МЖ сознательно идут на МЖМ не на один день, они готовятся, подбирают партнера. Выбранный партнер в свою очередь должен обезопасить пару - это элементарная вежливость и сдача анализов входит в категорию "вежливость". Ну а если это спонтанный секс, то о каких анализах идет речь? Главное иметь в кармане хотя бы презерватив smile

Для длительных отношений анализы это нормально. А, как выше верно подмечено, большинство встреч - это спонтанные всплески, тут хотя бы вообще успеть подумать о предохранении... Тут только интуиция - да и то, не факт что успеет сработать )))
СОЛ
Активист
Орел
442 дня назад
Ledimar:

Встречаться пытаюсь по большей части с женатыми мужчинами, возможно меня многие за это осудят. А как же страсть, вспыхивающая к мужчине, от которой не деться никуда. В такие моменты не думаешь о справках. Мужчина сам должен думать о моем и своем здоровье.

На мужчин(у) надейся, а сама не плошай !!! laugh
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
uxorious
Грамота
Постоялец
Москва
20 дней назад
СОЛНЫШКО:

Вообще всегда и везде инстинкту самосохранения стоит доверять. Прежде всего надо быть готовым самому, а потом рассчитывать на кого-то еще. Современное общество делает вид что это уже не нужно, но чуть только сбой в матрице, и вот уже надо уметь разжечь огонь без спичек и сварить кашу из топора ) Ну или предохраняться от ЗПП при случайном контакте с незнакомым партнером.
Mirro
Новичек
Одесса
1343 дня назад
За свою недолгую увлеченность этим не традиционным видом секса, я повстречал не мало пар. Из них всего 2 раза меня попросили получить справку, в остальных случаях довольствовались устным "Я Здоров". Я считаю предоставление справки является не только док-вом Здоровья, но и показывает насколько ответственен человек. Данный ритуал помогает отсеять (конечно не на 100%) нежелательный контингент личностей рассчитывающих на быстрый "перепихон", а также людей с нарушенной психикой. Мой совет, если это Ваш 1й опыт, постарайтесь добиться от партнера этот документ. Неудачный "1й раз" в основном приводит к нежеланию повторения.
ВечернийСон
Посетитель
Москва
797 дней назад
DE лучше перестраховаться и получить хорошие впечатление от проведенного досуга smoke
Trubadur
Грамота За активность!
Посетитель
Санкт-Петербург
857 дней назад
Обязательная сдача ! stuk
мужикSW
Бывалый
Москва
1677 дней назад
Lubpara:

Ваше отношение к сдаче анализов перед встречей. И на какие инфекции вы бы хотели проверить будущих партнеров?

Идея хорошая, но кто даст гарантию, что они не сделаны в "левой" лаборатории. Нужно проверять на основные 12 инфекций ЗППП. Как правило, по данным мед.источников у дам или мужчин находят заболевания "герпеса"-вирусное заболевание или "молочницу" у дам. Первое заболевание приводит к раку, а второе заболевание вызвано большим кол-вом патогенной флоры ( грибов) от разных партнеров с коими имеет дело дама. Вы обратили на то, как часто по ящику крутят рекламу средства от "молочницы"??? Заболевание вероятно сильно распространено у дам. А уж мужчины как часто его "хватают" у дам. Бороться с вирусами вообще не возможно. Один рецепт. Проверенный партнер со справкой из уважаемой клиники, куда вы все вместе идете, или приглашайте на встречу медицинского работника-лаборанта, который сделает "экспресс-анализ" на основные ЗППП.Добавлено спустя 9 минут
СОЛНЫШКО:

Ledimar:

Нужно обоюдное желание, а не надеяться друг на друга. Дама в 70 процентах "патогеннее" чем мужские особи. Надо думать и о мужском здоровье, и своих партнеров, а не так, что у него должно быть все нормально, а у его партнерши неизвестно что. Только и слышишь в кабинетах - "вот встретился с женщиной, а потом....". Не доверие, а совместная проверка и сдача анализов на ЗППП.
СОЛ
Активист
Орел
442 дня назад
Уважаемый/е Para2016, моя реплика "на мужчин надейся, а сама не плошай!" выражает лишь то, что всегда нужно иметь голову на плечах. Готовясь ко встрече в формате МЖМ необходимо подготовиться (презервативы, фармакологические препараты типа хлоргексидин и др.), а уж тем более - если это должно случиться в первый раз. На счет анализов предусматривается предварительный договор (ПО ЖЕЛАНИЮ обеих или одной из сторон). И слыша обвинения на счет вен.заболеваний, передающимися женщинами, могу сказать лишь:"ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ СЕБЕ ТАКИХ ЖЕНЩИН!!!". Есть такая замечательная русская пословица:" НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОЛЬ РОЖА КРИВА". LOV
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2014 в 11:02)
Gennady
Новичек
Москва
2 дня назад
Ledimar:

Осуждать точно не надо.
Хоть в последнее время осуждают сильно меньше, чем раньше, но всё-равно это было и будет.
А вот осуждать надо скорее тех, кто сдерживает свою сексуальность и проявления чувств по отношения к потенциальному партнеру. Страдает при этом не один человек, а два! Да и "женатый мужчина" сейчас не равно "счастливый, искренне любящий". К сожалению...

А женщина если хочет - она этого добьется. От мужчины - задача "решить детали, и не накосячить нигде". Порой сложно некоторым дается...))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2014 в 15:32)
If you had this time again would you do it all the same?
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"