Жена

volml
Посетитель
Сургут
1913 дней назад
Мечтаю вовлечь жену в тему группового секса МЖМ! Друзья, помогите советом или делом!
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
1 час назад
легче найти любовницу,чем привлечь жену.Смотрите,не натворите глупостей!Развод будет неизбежен
Добрый Модератор
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
2 часа назад
Ну зачем же так категорично? Отобьете человеку воплотить мечту) Это здорово, когда муж не ищет воплощения сексфантазий на стороне, а действует по принципу "все в дом")
А что касаемо вовлечения... Как уже писалось не раз, это желание или хотя предпосылки у жёны попробовать что нибудь экзотическое. И не важно мжм,жмж и прочие групповые действия, а хотяб игрушки и прочие увесиления вдвоем. Если такое наблюдается, то дальше проще... Но главное не спешить...не блох ведь ловите))
Мой совет-начните расширять секс игры с имитаторами...
Люблю любить и быть любимым)
Karsat
Посетитель
Москва
1832 дня назад
Поддерживаю мысль Димана.

Раньше видел ряд соображений по теме знакомства жены с МЖМ.. Попробую сформулировать от себя с нуля.

Внимание - это мое мнение, я не пара, а одиночка с опытом в формате именно одиночки. И опытом знакомства пар с этой темой, конечно. Иначе бы не писал)))

Очень важный момент - полное доверие в паре, то есть и в общении, и в быту, и в сексе. Ее твердая уверенность в том что ты хочешь сделать ей приятно и НЕ хочешь ранить душу. Для этого также важна "история" отношений, в последнее время хотя бы. Ну например встречаетесь близко три года, живете, и в добром мире и любви друг с другом сейчас. И так последний год скажем.

Дальше - насколько вы раскрепощены в сексе, насколько вам легко говорить на тему своих ласк друг с другом, что ей нравится сейчас, что ей и тебе хочется попробовать (безотносительно групповухи). Искра экспериментаторства какая-то, задор, фантазия - все это плюс.

На основе вышесказанного уже можно (я думаю) идти так:

1. Понемногу озвучивать свои фантазии на тему еще одного мужчины в постели. Но это имеет смысл только если тебе самому это в радость (потенциально даже). И плюс важный момент - не покормить ее тараканов по дороге. Показывать что во-первых что ты ее любишь (это должно быть искренне), во-вторых что ей ничего не угрожает, что если не захочет при встрече - откажетесь (все добровольно). И что ты ручаешься за того мужчину, конечно.

Здесь важно что речь идет о мужчине, то есть она даже подсознательно не чувствует конкуренции с собой и угрозы семье.

2. Найти опытного (в МЖМ) и в меру терпеливого М с навыками массажа. Обычного и эротического. Договориться о встрече, например в субботу вечером. Он может отправиться в душ "по своей инициативе" (освежиться с дороги). Конечно, жена отправляется в душ незадолго перед его приездом, потому что массаж делается на освеженную кожу. Дальше он делает массаж и все может понемногу переходить в ласки.

В общем на твое усмотрение. Можешь оговорить с ней что она может по желанию при массаже начать делать минет ему, а ты в нее при этом войдешь (вот это не спрашивая уже).

Если все будет идти сложновато, но идти - как вариант пригласить М в качестве "нанятого" массажиста, как подарок на что-нибудь. Не знаю, первая суббота месяца, покупка холодильника, годовщина первого анального секса, пятница - всенародный праздник. Придумаешь что-нибудь :)

Будь аккуратным в развитии этой темы и не торопись, но не забывай что ты ведущий и ты, любя ее, хочешь открыть для нее новые ощущения и эмоции, новые грани мира.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2014 в 14:07)
Михаил
Грамота
Бывалый
Москва
65 дней назад
Поделитесь опытом, пары. Как вы пришли к теме сексвайф, кто был инициатором, как это было в первый раз, страхи, чувства...?
♀-Маришечка-Модераторша♀
Администратор Активист
Архангельск
1 час назад
а при чем здесь тема жена-шлюха? Сайт совсем другой направленности!!! Всякие шлюхи и бл*** нам не интересны.МЖМ вот что главное!!!
Добрый Модератор
Михаил
Грамота
Бывалый
Москва
65 дней назад
Модератор-С:

а при чем здесь тема жена-шлюха? Сайт совсем другой направленности!!! Всякие шлюхи и бл*** нам не интересны.МЖМ вот что главное!!!

Пардон, я может не так выразился, т.к. не совсем разбираюсь в терминах. Пары, которые в теме МЖМ, расскажите, как вы к этому пришли, с чего все началось, каким был первый раз.
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
3 часа назад
Первый мой МЖМ случился не с супругом,так что выходила замуж уже с опытом) А вот ЖМЖ произошел именно с ним и моей новой приятельницей...После ночи веселья в сауне)Понравилось,но МЖМ конечно намного лучше! DE
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
2 часа назад
Михаил:

Модератор-С:

Пардон, я может не так выразился, т.к. не совсем разбираюсь в терминах. Пары, которые в теме МЖМ, расскажите, как вы к этому пришли, с чего все началось, каким был первый раз.

Извиняем)) На самом деле, как уже стало модным во всем мире... кругом двойные стандарты)) Теперь все и вся называют как хотят, хотя в принципе, каждое наименование имеет свой четкий подтекст.
SexWife - ЖЕНА шлюха. По моему все ясно и понятно... Жена, которая с позволения мужа гуляет на стороне, предоставляя мужу отчеты "о проделанной работе")) (не редко всех женщин любящих секс почемуто называют секс вайфами - полное заблуждение).
Свинг - пара на пару(не важно семейные они или нет), Но почемуто секс в формате МЖМ и ЖМЖ тоже называют свингом и ищут эти типа Свинг пары для этого одиноких партнеров - бред! Это не свинг, как многие это называют.
Gang-Bang (ганг-банг) - секс ОДНОЙ !!! женщины с несколькими партнерами. Но сейчас ганг-бангом называют все что непоподя(оргии, групповухи и тот же свинг и sexwife)
Вывод один... Мода на прикольные названия, вводит в заблуждение многих людей.

Извиняюсь за офтоп)
Наше знакомство в мжм формате началось с парня, приглянувшегося мой супруге.
Познакомились, встретились, "соблазнили", встречались долгое время... как то так)
Люблю любить и быть любимым)
Михаил
Грамота
Бывалый
Москва
65 дней назад
Emilly:

Первый мой МЖМ случился не с супругом,так что выходила замуж уже с опытом) А вот ЖМЖ произошел именно с ним и моей новой приятельницей...После ночи веселья в сауне)Понравилось,но МЖМ конечно намного лучше! DE

Понятно, спасибо за ответ) Если позволите, по Вашему комментарию два вопроса (да в общем-то вопросы для всех):

1. Что подтолкнуло Вас на первый МЖМ? Вас уговорили, получилось спонтанно, Вы ранее размышляли об этом или хотели этого?
2. В отношениях с мужем (женой), кто из вас первым заговорил о МЖМ, как это поначалу восприняла вторая половина?
♀-Маришечка-Модераторша♀
Администратор Активист
Архангельск
1 час назад
расскажите, как вы к этому пришли, с чего все началось, каким был первый раз.
КАК ПРИОБЩИТЬ?
Не ждите быстрого результата (хотя может это произойти в любой момент) но давить не надо...Создавайте толчек, но аккуратно, не "переборщите", а то можно в итоге на ноль скатиться.
Знакомьтесь с людьми, поезжайте в отпуск на юга с парами, знакомьтесь там и т.п., ходите в клубы, типа просто посмотреть, не хочет в тот момент ,не надо, заведется - захочет...Все должно быть постепенно!
Добрый Модератор
No name
Грамота
Новичек
Москва
1902 дня назад
Мой муж потратил на это несколько лет, постоянно получая от меня упрёки в том что он жалкий развратник ). Но я отдаю ему должное, - он понял в чём заключались мои барьеры и смог раскрепостить меня преодолев невероятные трудности...)
No name
Михаил
Грамота
Бывалый
Москва
65 дней назад
Спасибо за ответы) Будем стараться DE
Михаил
Грамота
Бывалый
Москва
65 дней назад
Согласен, что действовать нужно постепенно.
Однажды во время занятий любовью, когда мы еще были навеселе после шампанского, жена сказала, что у нее был секс на стороне. В принципе, это оказалось лишь фантазией. Но я сразу ухватился за то, что ее посетила сама мысль секса с другим мужчиной, и немного переусердствовал, чем ее и напугал. После этого она сказала, что секс должен быть только с любимым человеком, а меня за разговоры о МЖМ назвала извращенцем. Вот так). Пока к этой теме не возвращались...
DE
NO
Посетитель
Ильинско-Подомское
238 дней назад
Буду крайне признателен мужчине, который соблазнит мою жену. Это возможно. Но речь именно о соблазнении. Прямой подкат, фотографии членов - всё это её отталкивает.
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"