КУНИ и МИНЕТ-вымысел и ложь

кто что думает?ваше мнение?
Vlad
Грамота
Посетитель
Москва
11 дней назад
Только хотел спросить, что нравится девушкам, куни или минет...Добавлено спустя 6 минутНет, при чем сопливый куни? Просто например мне хочется доставить девушке удовольствие я это делаю и она заводится. Потом она делает минет и нам приятно... Где здесь сопли и
остально te=ЖаннА]
Вот все предлагают КУНИ!
Отстаньте со своими сопливыми куни!что за бред,что каждая женщина впадает в эйфорию и теряет волю при предложении этого процесса,который 99% не умеют делать?
И еще типа любят ГЛУБОКИЙ МИНЕТ!
Про глубокий минет-вы всерьез верите,что женщинам это может нравится?..
проведите эксперимент-засуньте себе в горло кабачок и попробуйте им так потыкать..и обязательно посмотрите на себя в зеркало при этом!и вот когда у вас выпучатся глаза в борьбе с желанием сблевануть,и слюна потечет метровой длины,представьте,что чувствует женщина в этом положениии,когда вы в похоти своей спрашиваете-ну,тебе хорошо?нравится,да,сучка?..СМЕШНЫЕ МУЖИКИ!
[/quote]
ЖаннА
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит! Победитель! Фото супер хит!
Активист
Калининград (Кенигсберг)
1 день назад
quicksilver007:

fabio:

Благодарю тебя. Это хорошо, что я мог удовлетворить ваш разговор.

у меня например в жизни была одна девушка,которая очень любила глубокий минет!обычного она не хотела,она хотела извращения и сама просила чтобы глубже и жестче..

Соглашусь лишь с тем,что бывает настроение,когда в прилюдиях хочется именно жесткого принуждения!
Но это бывает редко LOV
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь!
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
5 часов назад
ЖаннА:

quicksilver007:

fabio:

Благодарю тебя. Это хорошо, что я мог удовлетворить ваш разговор.

у меня например в жизни была одна девушка,которая очень любила глубокий минет!обычного она не хотела,она хотела извращения и сама просила чтобы глубже и жестче..

Соглашусь лишь с тем,что бывает настроение,когда в прилюдиях хочется именно жесткого принуждения!
Но это бывает редко LOV

Ой,и у меня бывает такое настроение...Ммм.... ADC
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"