КУНИ и МИНЕТ-вымысел и ложь

кто что думает?ваше мнение?
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
28 минут назад
.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 05:38)
fabio
Посетитель
Ногинск
1816 дней назад
Благодарю тебя. Это хорошо, что я мог удовлетворить ваш разговор.
quicksilver007
Посетитель
Санкт-Петербург
1273 дня назад
fabio:

Благодарю тебя. Это хорошо, что я мог удовлетворить ваш разговор.

у меня например в жизни была одна девушка,которая очень любила глубокий минет!обычного она не хотела,она хотела извращения и сама просила чтобы глубже и жестче..
fabio
Посетитель
Ногинск
1816 дней назад
Но, согласитесь, что не каждая любит глубокий минет. Не каждый мужчина любит делать куни даме. И не каждая дама будет делать минет.
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
533 дня назад
quicksilver007:

у меня например в жизни была одна девушка,которая очень любила глубокий минет!обычного она не хотела,она хотела извращения и сама просила чтобы глубже и жестче..

Ваша девушка наверное была приверженка секса с ноткой садомазо. Но чему удивляться, как говорится: "Кто на что учился!"
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
fabio
Посетитель
Ногинск
1816 дней назад
Кого то запахи возбуждают, кого то грубость, но согласитесь, что их меньшинство. В основном все любят нежность и ласку. И в этом находят гармонию в постели.
Mirro
Новичек
Одесса
1434 дня назад
Жаннета:

Вот все предлагают КУНИ!
Отстаньте со своими сопливыми куни!что за бред,что каждая женщина впадает в эйфорию и теряет волю при предложении этого процесса,который 99% не умеют делать?
И еще типа любят ГЛУБОКИЙ МИНЕТ!
Про глубокий минет-вы всерьез верите,что женщинам это может нравится?..
проведите эксперимент-засуньте себе в горло кабачок и попробуйте им так потыкать..и обязательно посмотрите на себя в зеркало при этом!и вот когда у вас выпучатся глаза в борьбе с желанием сблевануть,и слюна потечет метровой длины,представьте,что чувствует женщина в этом положениии,когда вы в похоти своей спрашиваете-ну,тебе хорошо?нравится,да,сучка?..СМЕШНЫЕ МУЖИКИ!
- По поводу предлагающих сделать куни, это забавный контингент личностей страдающих по большей части неудовлетворенностью в сексе и это еще не значит, что его у них нет, просто таким людям недостаточно добиться желаемого только от одной девушки. По большей части такие люди наглые и не благодарные личности (не все конечно). По крайней мере это мое мнение)
- Как ни странно, но минет мне не нравится ;((( и не в слюньках дело, просто не получаю я от него особого удовольствия тем более от глубокого. Заставлять делать что либо против воли девушки ниже моего достоинства. Девушка сама должна решать на что пойти ради взаимного удовольствия пары. А мужчина должен прислушиваться к дамам, ведь Вас надо беречь и любить! ;)
СОЛ
Активист
Орел
533 дня назад
Mirro:

Девушка сама должна решать на что пойти ради взаимного удовольствия пары. А мужчина должен прислушиваться к дамам, ведь Вас надо беречь и любить! ;)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!! AF
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
ЖаннА
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит! Победитель! Фото супер хит!
Активист
Калининград (Кенигсберг)
2 дня назад
согласна с фабио и мирро
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь!
Gennady
Новичек
Москва
19 дней назад
Не могу говорить за девушек, поскольку я мужчина все-таки, но мне видится такая ситуация:
девушка любит не только получать удовольствие, но и доставлять его партнеру (в первую очередь) - отличный мотив, да?
Она изучает различные техники, со временем у неё всё получается и ей хочется пройти дальше, куда многие просто не хотят заходить. А когда есть какая-то цель, то можно увлечься и даже получать удовольствие. Это к тому, что выше писали о девушке, которая даже сама проявляет инициативу, делая deep throat. Может быть так, как думаете? Наверняка у многих были даже ситуации, когда интерес и желание к чему-то приходили не в первый же раз или момент.
If you had this time again would you do it all the same?
Лёшка
Грамота За активность! Фото хит! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Москва
8 часов назад
На счёт 99% которые не умеют делать кини, можно поспорить......и так же сказать, что такое же количество не умеют делать минет..... Ребята, к чему это? Если ты уважаешь человека с которым ты занимаешься сексом и вам это нравится, то зачем делать то, от чего партнёру становится не комфортно и неприятно? Есть конечно люди которые умеют делать глубокий минет и шикарно делать куни, но это же не ВСЕ. Если есть настоящая страсть в отношениях, то и все действия приносят только удовольствие! А принуждение, ещё ни кому не приносило удовольствия.
СОЛ
Активист
Орел
533 дня назад
Лёшка:

Если есть настоящая страсть в отношениях, то и все действия приносят только удовольствие! А принуждение, ещё ни кому не приносило удовольствия.
Совершенно верно!!! AQ
Vikasw
Грамота Фото хит! За активность! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Минск
2 дня назад
Знаю некоторым девушкам нравится принуждение ;)
СОЛ
Активист
Орел
533 дня назад
vikasw:

Если это-игра которая устраивает участников, то не спорю. А если это-уступка, чтобы не разочаровать партнера/ов, то это спорный вопрос.
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
5 дней назад
СОЛНЫШКО:

vikasw:

Если это-игра которая устраивает участников, то не спорю. А если это-уступка, чтобы не разочаровать партнера/ов, то это спорный вопрос.

Точно...! v
Люблю любить и быть любимым)
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"