меры осторожности при первом двойном проникновение.

irpare
Посетитель
Калининград
2048 дней назад
посоветуйте как приготовиться к первому двойному. как подобрать правильного партнера?
Прикрепленные файлы:
121untitled_52cea88d3e032.jpg | 81.6 Кб | Скачали: 1754 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2014 в 14:53)
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
2 минуты назад
Загрузить свои фоточки можно сюда - http://mzhm.razwe.net/photos
Добрый Модератор
Dim@n
Грамота Форум бест! За активность! Фото хит! Фото супер хит!
Администратор Активист
Москва
3 дня назад
каким бы небыл первый партнер, риск подхватить ченить всегда присутствует. Поэтому только в презервативах, и после "действия" обработка мироместином (хлоргесидином). думаю, что чтото более крутого из "подручных" средств еще не придумано.
А партнеров, тем более на первый раз, лучше опытных и с хорошей репутацией подискивать. На сайте такие люди в группе "Реальные", т.е люди либо уже присутствовали на встречах знакомств, или реально встречающиеся и имеющие положительные отзывы.
Люблю любить и быть любимым)
Саша
Грамота
Новичек
Москва
1 день назад
Полностью поддержку Димана.
Приятный человек, хороший стояк и безопасность!
Три слагаемых успеха)
artur80
Грамота Форум бест!
Постоялец
Москва
1 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Полностью согласен с Димой - доверие, симпатия и всё такое очень важны в этом деле.
конечно иногда проще с незнакомым человеком, но тут нет полного доверия и раскрытия, стараешься держать под контролем происходящее и это часто нарушает гармонию. А когда человек тебе близок тем или иным местом (долгое общение, интересы, и прочее). Тогда всё совсем подругому, непринужденно и легко и даже весело.
Отвечаю на вопрос, было ли у меня - да было и не раз, и в разных вариантах. Мне понравилось, я бы повторил!
Вообще склонение своей второй половины к этому делу процесс весьма тонкий, для начала определиться надо нужно ли оно вообще и очень точно решить как вы сами к этому будете относиться в будущем, чтобы потом не возникало ревности, обвинений и подозрений. не так это просто на самом деле. Потому хочу дать совет начинающим, сочувствующим, не определившимся - тренируйтесь на кошках сначала. То есть заведите подругу, друга (нужно подчеркнуть) и пробуйте на здоровье. А там уже решите стоит ли пускать в свою постель третьего, четвертого...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2014 в 14:51)
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
3 часа назад
А мне кажется,что в топике слово БЕЗОПАСНОСТЬ имелась виду физическая часть..
И это очень правильно!
Именно при двойном проникновении чаще всего появляются трения и трещинки влагалища.
Так что без хорошей и качественной смазки никуда!
Чем больше,тем лучше..Пусть хлюпает,но безопасность прежде всего!)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
2 минуты назад
а я думаю,что главное в двойном-это подобрать правильных партнеров!!!!Не многим гетеро-парням нравится трение о себя другого члена)))Надо перебороть себя.Как думают на этот счет мужчины?
Добрый Модератор
Дэнимаша
Грамота За активность!
Постоялец
Москва
7 дней назад
artur:

конечно иногда проще с незнакомым человеком, но тут нет полного доверия и раскрытия, стараешься держать под контролем происходящее и это часто нарушает гармонию.

мое мнение если между партнерами (любовниками, супругами - неважно) полное доверие, то можно оооочень откровенными вещами заниматься, с полной отдачей и в этом кайф. В таких отношениях нет понятия "извращение" и банально перепихнуться становится уже не так интересно. именно это сближает людей, создает свои интимный мирок... ну как-то так...Добавлено спустя 5 минут
Модератор-С:

а я думаю,что главное в двойном-это подобрать правильных партнеров!!!!Не многим гетеро-парням нравится трение о себя другого члена)))Надо перебороть себя.Как думают на этот счет мужчины?

вопрос конечно прикольный и заставляет призадуматься. хотя лично мне пофиг в такие моменты что и обо что там трение происходит. мое внимание все направленно на девушку получающую двойную порцию наслаждения. вот так.
Федор
Грамота За активность!
Постоялец
Киев
8 часов назад
когда с любимой занимаемся ас то она себе иногда вводит в киску вагинальный шарик с вибрацией, единственный минус - я быстро кончаю(((
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
531 день назад
Диман:

каким бы небыл первый партнер, риск подхватить ченить всегда присутствует. Поэтому только в презервативах, и после "действия" обработка мироместином (хлоргесидином). думаю, что чтото более крутого из "подручных" средств еще не придумано.
А партнеров, тем более на первый раз, лучше опытных и с хорошей репутацией подискивать. На сайте такие люди в группе "Реальные", т.е люди либо уже присутствовали на встречах знакомств, или реально встречающиеся и имеющие положительные отзывы.

Полностью согласна AQ
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
мужикSW
Бывалый
Москва
1765 дней назад
СОЛНЫШКО:

Диман:

Полностью согласна AQ

Для двойного проникновения нужна хорошая смазка. Это масло Джонсон-Джонсон. Другие смазки просто полное г... , быстро высыхают во влагалище. Стоят дорого, а результат "пшик". Сразу члены не засунут, нужно анал или влагалище "разрабатывать". Приучать к "большому" члену, увеличивая его размер постепенно. Пробовать нужно сначала во влагалище, оно больше растягивается. Женщина ведь ребенка в матке носит. Анальные игры хороши, но только когда и туда ... и туда. Стенка тонкая, женщине приятно. Только не увлекаться даме. При длительной практике, возможны -"дефектации" из анала, женщина пукает, испускает газы, когда не нужно... Лучше использовать природные места для соития.
Gennady
Новичек
Москва
17 дней назад
Есть у кого опыт использования Astroglide Personal Lubricant на водной основе? В Европе в одном из клубов (когда я там был в первый раз, наблюдателем тогда ещё) посоветовали, да и на Амазоне нашел неплохие отзывы.
If you had this time again would you do it all the same?
Ol
Посетитель
Пески
135 дней назад
♀-Маришечка-Модераторша♀:

полностью согласен с автором, я сначала вообще не мог даже не только соприкасаться своим членом с другим членом, но и с другими частями тела. Жена обьяснила и дала понять, что бы я смирился ради ее удовольствия. Переборол, теперь довольна всегда
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"