Давно с женой хотели МЖМ. Но сначала жена на встречи ходила сама, так сказать привыкала к другим.
Так вот в одну прекрасную ночь жена договорилась с одним с которым она несколько раз тр*халась устроить МЖМ. Ночью мы с женой поехали на адрес которую он сказал (сказал только № микрорайона и дом). По приезду обнаружилось, что мы не знаем № квартиры. Так и блуждали вокруг дома и не могли дозвониться до него (он не поднимал телефон). Пока блуждали возбудились и решили потр*хаться прямо на улице и если кто то будет проходить рядом, то предложим присоединится, но никого не было. После того как наше возбуждение чуть спало, жена вспомнила про другого и мы позвонили ему.
Где то минут через 40 он приехал на такси за нами и мы поехали на квартиру, ощущение у меня были непередаваемые, да она тр*халась с другими и рассказывала как это было: как сосала, в какой позе тр*хали и каков вкус спермы у других. Но в данном случае я ехал с женой тр*хать ее с другим, и от этого у меня перехватывало дыхание и она волновалась, так ведь впервые собиралась удовлетворить двух мужчин при этом один из них муж. Что было дальше не описать в двух словах. Напоследок скажу после этого мы с женой полгода тр*хались как в начале наших отношении и с женой общаемся сейчас легко.
И каждый раз когда я ее целую и тр*хаю, то зная сколько членов она сосала и сколько ее тр*хали но все равно люблю ее от того что она МОЯ. Так что тем кто созрел до МЖМ но сомневаются, советую ДЕРЗАЙТЕ!
Это не передаваемо!!!