Поцелуи в общественных местах, за или против?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Vikasw
Грамота Фото хит! За активность! Форум бест! Фото супер хит!
Активист
Минск
3 дня назад
Часто ли вы целуетесь на людях и кто инициатор, вы или парень?
♀-Маришечка-Мод♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
1 час назад
смачно целоваться лучше не в общественных местах,а в уединенных...где можно позволить себе даже большее,чем поцелуи ACG
Добрый Модератор
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
1 день назад
Если не видят маленькие дети,то почему бы и нет? ADC
romm
Грамота
Постоялец
Москва
78 дней назад
В засос не цалуемся, но чмокаемся частенько)
Volen777
Посетитель
Москва
9 часов назад
Одно время был против поцелуев, смотрел на пары и думал - ну неужели невтерпеж, дотерпите до дома, там хоть обцелуйтесь. )
Но это было тогда когда я относился к поцелуям как к необходимой формальности, я тогда вообще сам не понимал кайфа в них. Нет, я не про юный возраст, только в 30 лет я встретил девушку с которой мне хотелось целоваться везде и от поцелуев я просто куда-то улетал. Вот тогда я вспомнил как я смотрел на целующихся раньше и как я смотрю на них сейчас.
Но! Очень мало людей которые целуются и по ним видно, что они оба поглощены и для них ничего вокруг не существует.
Чаще это короткие чмоки, на мой взгляд, чтобы продемонстрировать свое отношение и напоминать своей половинке что я вот тебя люблю, не забудь, следующее напоминание через 3,2,1 - вот тебе еще чмок. )
К таким поцелуям я не очень как-то отношусь.
artur80
Грамота Форум бест!
Постоялец
Москва
11 часов назад
Поддержу пост выше. Во многих случаях веет не естественностью и фальшем, возможно от неумения или обычный выпендреж.
ЖаннА
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит! Победитель!
Активист
Калининград (Кенигсберг)
1 день назад
Общественные места на то и общественные,где надо вести себя по законам социума и соответствовать общественным нормам
Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть© Сергей Бодров
♀-Маришечка-Мод♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
1 час назад
ЖаннА:

Общественные места на то и общественные,где надо вести себя по законам социума и соответствовать общественным нормам

я тоже так считаю
Добрый Модератор
СОЛ
Грамота За активность! Форум бест!
Активист
Орел
7 часов назад
ЖаннА:

В театре-навряд ли, а вот в кинотеатре-это всегда ЗА!
Жизнь коротка, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…
ЖаннА
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит! Победитель!
Активист
Калининград (Кенигсберг)
1 день назад
СОЛ:

ЖаннА:

В театре-навряд ли, а вот в кинотеатре-это всегда ЗА!

В кинотеатре специальные места "для поцелуев" даже есть
Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть© Сергей Бодров
ИНЖЕ
Грамота Фото хит! Победитель! Фото супер хит! Форум бест!
Постоялец
Москва
8 часов назад
А я готов жену свою целовать в любое время месте и т.д.нежный поцелуй это проявление обожания своего близкого человечка love AO
romm
Грамота
Постоялец
Москва
78 дней назад
artur80:

Поддержу пост выше. Во многих случаях веет не естественностью и фальшем, возможно от неумения или обычный выпендреж.
А я не поддержу. Мне хочется целовать свою любимую ежеминутно, но я уважаю окружающих меня людей. И потому, обхожусь коротким "чмоком". " Чмок" чмоку" - рознь! Ты можешь "со страстью" присосаться к губам и тут же с холодной брезгливостью отвернуться.
Ledimar
Грамота Форум бест! Фото хит!
Постоялец
Липецк
4 дня назад
Что не говорите, а мне нравится )
Перейти на форум:

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"