мальчишки! если у девушки пресс.

нравится ли вам когда у девушки пресс?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
♀-Маришечка-Мод♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
1 час назад
"Никогда не было у меня таких женщин.. Поэтому визуально мне нравится... а как это все выглядит во время секеса не могу представить.. Склоняюсь к тому, что здесь она напрягла все что могла) а если расслабится,, то так брутально выглядеть не станет.." -

никогда не было спортивных женщин или спортсменок? печально всё это
sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 17:24)
Добрый Модератор
ИНЖЕ
Грамота Фото хит! Победитель! Фото супер хит! Форум бест!
Постоялец
Москва
8 часов назад
Ну почему же не было???БЫЛИ,ЕСТЬ и БУДУТ...Но право вот это просто ужас,что предоставлено на фото...БЫТЬ СПОРТИВНОЙ_ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ БЫТЬ ВСЕЙ В БУГРАХ... glasses
Vlad
Грамота
Посетитель
Москва
6 дней назад
Sergey:

scratch
женский животик должен возбуждать бархатной кожей, а не жесткими мышцами. красиво, когда между шортиками и маечкой видно тоненькую полоску загорелой кожи. безумно заводит

Полностью согласен!Добавлено спустя 8 минут
♀-Маришечка-Модератор♀:

"Никогда не было у меня таких женщин.. Поэтому визуально мне нравится... а как это все выглядит во время секеса не могу представить.. Склоняюсь к тому, что здесь она напрягла все что могла) а если расслабится,, то так брутально выглядеть не станет.." -

никогда не было спортивных женщин или спортсменок? печально всё это
sad

Не могу сказать за всех,но думаю,что мужчинам в женщинах нравится их нежность и женственность,а не груда мышц. Приятно когда мышцы развиты в интимной зоне и женщина умеет этим управлять.
ЖаннА
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит! Победитель!
Активист
Калининград (Кенигсберг)
1 день назад
Не очень как то
Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть© Сергей Бодров
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"