Секс в машине

У вас был секс в машине?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
10 часов назад
Дмитрий:

Emilly:

Я тоже хочу.. ADC А нам можно?)))

от чего ж нельзя...... надо же чем то скрасить ожидание Маришки..... пока она из Магадана долетит v

Ну спасибо))Заполнять мною свои ожидания не позволю glasses Беру свои слова обратно.
igoreshka
Грамота
Посетитель
Москва
730 дней назад
В машине очень даже возбуждающе ) раньше частенечко в красивых местах припарковывался с такой же ценительницей прекрасного )))) а из самых угарных это был минет в маршрутке к бывшей в гости ехал и что то нам уже было не в мочь терпеть ))) во она меня и порадовала .
хочу всегда везде и всяк, нету жалоб на стояк)))))))
Дмитрий
Новичек
Сочи
155 дней назад
Маришка-Модератор:

кхе-кхе! я и ни куда не собираюсь,дети мои laugh решайте,свои вопросы сами.
а я на сайте для модераторских вопросов!

как никуда не собираешься? это что за власть то тут такая, что доказательная база из одних только слов состоит? нееет, так не пойдет. так никакого авторитета к власти не будет.....

Раз уж возникли сомнения, а возможности рассмотреть дело по существу нет, нужно назначать представителей и отправлять на выездную проверку! только так AR
Emilly:

Ну спасибо))Заполнять мною свои ожидания не позволю glasses Беру свои слова обратно.

Эмили, прости дорогая, что не уделил должного внимания)
Перед органами власти три раза ку делал, забылся

готов к извинениям AS

Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2015 в 07:11)
Евгешыч
Грамота
Новичек
Москва
47 дней назад
нередкое явление в моей жизни) Слишком торопимся жить и все успеть что иной раз даже до койки не успеваем доехать и события стремительно развиваются прямо в авто)
501... 502... 503... Кольцо!
♥Emilly♥
За активность! Грамота Фото хит! Фото супер хит! Форум бест! Супер лайк!
Активист
Москва
10 часов назад
Дмитрий,ну лаааадно...уговорил) Готовы..... ADC
ЖаннА
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит! Победитель! Фото супер хит!
Активист
Калининград (Кенигсберг)
1 день назад
Значит надо попробовать,пока лето не закончилось
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь!
Nikolay777
Посетитель
Москва
832 дня назад
Предлагаю услугу по Москве Секс-Такси.Вы не останетесь равнодушной после такой поездки.
Давайте дружить, пишите и я Вас отвезу от пункта А до Пункта Б.
Yarka
Грамота Фото хит!
Постоялец
Москва
57 дней назад
Nikolay777:

Предлагаю услугу по Москве Секс-Такси.Вы не останетесь равнодушной после такой поездки.
Давайте дружить, пишите и я Вас отвезу от пункта А до Пункта Б.

Хорошая услуга, нужная CH
как услуга очень даже интересна
♀-Маришечка-Модераторша♀
Грамота За активность! Форум бест! Фото хит!
Администратор Активист
Архангельск
1 час назад
а на опросник не многие отвечают
Добрый Модератор
Yarka
Грамота Фото хит!
Постоялец
Москва
57 дней назад
Маришечка-Малышечка:

а на опросник не многие отвечают

Так опрос уже закончен cry
закрыт
Boris
Посетитель
Москва
88 дней назад
Секс в машине был, да ещё и какой, меня с девушкой подвозили друзья и нам захотелось сильно, мы начали заниматься конкретным сексом по дороге, ребята немного офигели, но норм. Самое интересное в том что мы все это продолжали и увлеклись, а в машине бензин был на нуле, и мой друг свернул на заправку. Видили бы выражения лиц людей которые тоже заправлялись, из машины охи, вздохи, стоны, а лето, жара, окна открыты и нога девушки из окна торчит))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 19:58)
Boston
Посетитель
Москва
2 часа назад
Boris:

Секс в машине был, да ещё и какой, меня с девушкой подвозили друзья и нам захотелось сильно, мы начали заниматься конкретным сексом по дороге, ребята немного офигели, но норм. Самое интересное в том что мы все это продолжали и увлеклись, а в машине бензин был на нуле, и мой друг свернул на заправку. Видили бы выражения лиц людей которые тоже заправлялись, из машины охи, вздохи, стоны, а лето, жара, окна открыты и нога девушки из окна торчит))))))))

А фамилия у тебя не Андэрсон ?)
Boris
Посетитель
Москва
88 дней назад
Boston:

Boris:

А фамилия у тебя не Андэрсон ?)

Нет, фамилия от древних русских монахов))) а это взаправду было
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

ФОТО-КОНКУРС!

15 февраля 2017

Удивляй и поздравляй !

2 февраля 2017

Конкурс на звание "Снегурочка 2017 года"